Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#11
GigaSSS:
Вы хотя бы цену указали

Что мешает в личку спросить? Там цена действительно не кусается

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#12

Давайте по факту поработаем ? Месяц работаю по Вашей схеме, весь доход идёт Вам( через гаранта).

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#13
qapoz:
- Должна быть "белой" с точки зрения закона

У каждого дальтоника своё представление о "белом". 😮

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#14
regnet:
Давайте по факту поработаем ? Месяц работаю по Вашей схеме, весь доход идёт Вам( через гаранта).

Давайте ради эксперимента. Пишите в личку. Обсудим детали.

---------- Добавлено 07.01.2015 в 21:08 ----------

shurik0:
У каждого дальтоника своё представление о "белом". 😮

Белое, где нет какого-либо риска попасть под статью УК.

p.s. Кто не может по каким-то причинам писать личные сообщения. Пишите тут свои координаты. Я с Вами свяжусь. Можно через почту и ICQ, ну и ЛС разумеется.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#15
qapoz:
несмотря на мизерные временные затраты, масштабировать тему проблематично
snowfid:
Дак не будет ли проблем у нескольких купивших?
qapoz:
В юридическом плане нет никаких проблем. Уже писал.

Я вообще то спросил про конкурентоспособность.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#16

Получил мануал за отзыв, как и еще несколько человек.

Tc щедро раздавал тему, надеясь с помощью отзывов получить продажи.

Стратегия, прямо противоположная предыдущему продавцу, который, наоборот, никому ничего не давал тестить.

Сначала о плюсах-

Тема рабочая, деньги принести сможет, по ней многие вполне успешно зарабатывают, это поймет каждый, прочитав ее. Но время потратить придется, да и не у всех душа к этому лежит, даже у самого автора..

А теперь минусы-

Не согласен, что тема совсем уж белая. Иначе не было бы в мане рекомендаций использовать левые кошельки, сокрытие IP, виртуалку...

То, что никто из получивших ман не спешит отписаться, понятно-вроде не хочется писать негатив, все таки ман не куплен, а особо восторгаться причин нет...

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#17
fhuuz:
Получил мануал за отзыв, как и еще несколько человек.
Tc щедро раздавал тему, надеясь с помощью отзывов получить продажи.
Стратегия, прямо противоположная предыдущему продавцу, который, наоборот, никому ничего не давал тестить.

Сначала о плюсах-
Тема рабочая, деньги принести сможет, по ней многие вполне успешно зарабатывают, это поймет каждый, прочитав ее. Но время потратить придется, да и не у всех душа к этому лежит, даже у самого автора..

А теперь минусы-
Не согласен, что тема совсем уж белая. Иначе не было бы в мане рекомендаций использовать левые кошельки, сокрытие IP, виртуалку...

То, что никто из получивших ман не спешит отписаться, понятно-вроде не хочется писать негатив, все таки ман не куплен, а особо восторгаться причин нет...

Смотря что мы понимаем под белой темой. Виртуалка и впн может пригодитьсядля того, чтобы не ловить баны за мультиакки (нарушение правил на каком-то частном ресурсе не считаю поводом для того, чтобы считать тему не белой)Это нужно для тех, кто хочет расширить использование возможностей темы сверх представленных цифр, когда с одного акка будет палевно работать . Для того, чтобы получать в пределах 15-25к в месяц, этого не нужно.

Также хочу заметить, что это относится только к первому варианту работы.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
qapoz:
Смотря что мы понимаем под белой темой. Виртуалка и впн может пригодитьсядля того, чтобы не ловить баны за мультиакки (нарушение правил на каком-то частном ресурсе не считаю поводом для того, чтобы считать тему не белой)Это нужно для тех, кто хочет расширить использование возможностей темы сверх представленных цифр, когда с одного акка будет палевно работать . Для того, чтобы получать в пределах 15-25к в месяц, этого не нужно.
Также хочу заметить, что это относится только к первому варианту работы.

Ну да, спам по Контакту, белая тема че))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#19
exarh:
Ну да, спам по Контакту, белая тема че))

Не имеет никакого отношения к спаму в принципе. Прошу не вводить никого в заблуждение.

С уважением.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#20

Ман не покупал, просто пообщался с ТС - да вы смеётесь чтоль... может для друга ТС который первый раз увидел интернет это и тема... но для людей обитающих тут... а следующая тема какая будет... как продать этот мануал на серче... это же не серезно... карму конечно ТС подпортил себе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий