Должник, блоггер MOBBI (trib.ru) возвращается

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#11

awasome, а кому должен то? ой стоп, давайте угадаю - Каширин! :))

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12

Ага. Он недавно отписывался, причем в таком тоне, как будто так должно и быть. Ну, у богатых свои причуды.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
mateson:
Должник, блоггер, жулик MOBBI (trib.ru) возвращается

вы-то так что возбудились? :o

ну кто-то что-то решил сделать, а вы тащите это сюда. Оно здесь нужно?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#14

Jaf4, ну а что еще ждать от бота, который зареген 3 недели назад, но в деталях знает что происходило на Серче 4-6 лет назад :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
awasome:
Ага. Он недавно отписывался, причем в таком тоне, как будто так должно и быть. Ну, у богатых свои причуды.

Не так должно быть, а я не в обиде. Сергей мне долг погасил, с коэффициентом 1 к 5. То есть за 20% от долга я списал ему (добровольно, прошу заметить, это была моя инициатива) весь долг полностью. Таким образом, сейчас Сергей Барышников мне ничего не должен, история закрыта.

Обижаюсь ли я на него? нет, не обижаюсь. Да, он погасил долг через несколько лет. Почему? Да какая мне разница. Я же продвигал его проекты без предоплаты, в долг? Продвигал. Я понимал, что возможна ситуация, что мне не заплатят? Понимал. Кто виноват в создавшейся ситуации? Я же сам и виноват.

Мне кажется, что Мобби, который всем задолжал, и сегодняшний Сергей Барышников, основатель Бигпикчи, - это два разных человека. Думаю, что тот, ветхий Барышников, сделал выводы, и сейчас такую ситуацию не допустит.

И потом, вы совершенно зря называете Сергея кидалой, мошенником. Он никогда им не был. Да, он был горе-предпринимателем, который наделал таких долгов, что не может по ним расплатиться. Но он не был преступником, который сознательно отнимает деньги у жертв. В цивилизованном обществе Сергей прошел бы процедуру банкротства, и все обвинения в его адрес были бы нарушением закона.

Бигпикча - успешный проект, вне сомнения. Таким образом, Барышников-предприниматель себя реабилитировал, он доказал, что умеет вести бизнес. А преступником, кидалой и мошенником он не был никогда.

Что же касается его сбора средств на Бигпикчу, мне он не очень понятен. Я даже взял у Сергея интервью. Мне кажется, в достаточно критическом ключе.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#16
Каширин:
Бигпикча - успешный проект, вне сомнения. Таким образом, Барышников-предприниматель себя реабилитировал, он доказал, что умеет вести бизнес. А преступником, кидалой и мошенником он не был никогда.

Каширин, вы вроде сами не подарок, учитывая кучу странных тредов, включая злоупотребление модерским акком с удалением постов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Mad_Man:
Каширин, вы вроде сами не подарок

А кто подарок? :)

Mad_Man:
кучу странных тредов

Странное обвинение :) в странности. От персонажа с ником "Сумасшедший человек" :)

Mad_Man:
включая злоупотребление модерским акком с удалением постов.

Ну, что касается удаления постов - я знаю, почему и зачем я это делал, и считаю, что был прав. Просто никто не знает подноготную тех событий, а я не собирался об этом рассказывать. В конце концов, меня освободили от модераторских обязанностей, за что я крайне признателен.

Но вроде бы здесь обсуждают не меня. Или сремся обо всем сразу? ;)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
Каширин:
Кто виноват в создавшейся ситуации? Я же сам и виноват.

Я это понял в 30 лет: во всех своих проблемах, человек виноват сам.

Каширин:
А кто подарок?

Как же, а я? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19
Каширин:
Кто виноват в создавшейся ситуации? Я же сам и виноват.

А вот это правильно.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
218
#20
MOBBI:
Боты из Челябинска создают темы

А может это и ваш клончик. ;)

Тут часто бывают такие темы, в стиле "ахтунг, шо же происходит, кидала, караул". На второй-третей странице появляется сабж и все типа расставляет по полкам, потом появляется тс с постом "каюсь, сам виноват, был не прав, итд". Пеар такой пеар. :)

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий