Кто пользовался хостингом от компании hit-host . net ?

12
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11
Dolst:
Я так и не понял, вы в этом году закроете сайт? Или можно на нём регистрироваться и работать спокойно?

разумеется можете работать, на сайте работает функция оформления заказа, сайт к сожалению скоро закроем т.к тарифы не актуальные но на старых клиентах это никак не отразиться, для старых клиентов цены повышать не планируем в ближайшие пол года даже если доллар будет стоить более 100р.

D
На сайте с 05.01.2015
Offline
7
#12
Den73:
разумеется можете работать, на сайте работает функция заказа, сайт к сожалению закроем но на старых клиентах это никак не отразиться, для старых клиентов цены повышать не планируем в ближайшие пол года даже если доллар будет стоить более 100р.

Извините за то, что достаю вопросами. То есть если я сейчас закажу хостинг на этом сайте, будут работать, в скором времени вы его закроете, а я где окажусь? на lowhosting, с прежней ценой?

ОТ ЕДЫ, ДО ПОЛИТИКИ! - Новости, обзоры, статьи (http://dolgonews.ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
Dolst:
Извините за то, что достаю вопросами. То есть если я сейчас закажу хостинг на этом сайте, будут работать, в скором времени вы его закроете, а я где окажусь? на lowhosting, с прежней ценой?

после оформления заказа и оплаты на hit-host, аккаунт автоматически будет создан на lowhosting с точно таким же тарифным планом, к hit-host вы отношения не будете иметь.

hit-host - в этом году наверное просто сменим тарифы и ссылки для заказа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий