Как зарабатывать 500% от вложений в сайты

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#101
Geers:
Вы чаво? 😮 Это же сам владелец Холдинга "Сайтос" 🍿

чуть глаза не вытекли после просмотра.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#102

если кто на форуме элитную недвижимость или яхты сеошит, опасайтесь!!!11

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#103
Geers:
Вы чаво? 😮 Это же сам владелец Холдинга "Сайтос" 🍿

Я не в курсе был, кто этот чел. Просто увидел, что акк старый. Ну и ТС был адекватен в аське, плюс я интересовался именно монетизацией в бурже.

---------- Добавлено 24.02.2015 в 22:13 ----------

sek007:
Здравствуйте. Можно узнать ваш ник в скайпе?
Что то я ничего такого ни от одного студента не слышал.
Что за серая монетизация?
Никакой серой монетизацией и не пахнет в принципе. Не понимаю откуда такие выводы.
Напишите в скайпе - обсудим.
Спасибо.

Отписал в скайп.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#104
Geers:
Вы чаво? 😮 Это же сам владелец Холдинга "Сайтос" 🍿

На словах ты Холдинг "Сайтос", а на деле ИП Дрищухин 😂

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#105

zhurikzzz,

Там еще смешнее момент есть:

Ссылка ведеееет... ссыылка ведеееееееет.. [барабанная дробь]

https://www.fl.ru/users/peg88/opinions/

Весьма весьма. Для такого мощного холдинга:

S0
На сайте с 27.06.2012
Offline
23
#106
Visuall:
Я не в курсе был, кто этот чел. Просто увидел, что акк старый. Ну и ТС был адекватен в аське, плюс я интересовался именно монетизацией в бурже.

---------- Добавлено 24.02.2015 в 22:13 ----------



Отписал в скайп.

Вот мы с вами в скайпе и обсудили. Что ваши слова и ваши выводы основаны лишь на ваших домыслах. Вы не попробовали, вы не сделали. Вы лишь попытались себе представить и из своей теоретической воображаемой модели сделали свои выводы. Мой реальный опыт показывает обратное вашим словам и этому есть доказательства.

Серые по вашим словам методы - это норма индустрии в которую вы заинтересовались вложиться, а потом вдруг передумали просто потому что вам показалось что то.

Серым здесь и не пахнет. Все белое как и было.

Посмотрите на лидеров этой индустрии и сделайте правильные выводы, а не говорите, что коучинг и метод плохи, лишь потому, что вы так подумали необоснованно.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#107
sek007:
Вот мы с вами в скайпе и обсудили. Что ваши слова и ваши выводы основаны лишь на ваших домыслах. Вы не попробовали, вы не сделали. Вы лишь попытались себе представить и из своей теоретической воображаемой модели сделали свои выводы. Мой реальный опыт показывает обратное вашим словам и этому есть доказательства.
Серые по вашим словам методы - это норма индустрии в которую вы заинтересовались вложиться, а потом вдруг передумали просто потому что вам показалось что то.

Серым здесь и не пахнет. Все белое как и было.
Посмотрите на лидеров этой индустрии и сделайте правильные выводы, а не говорите, что коучинг и метод плохи, лишь потому, что вы так подумали необоснованно.

То есть оно серое, но в рамках тематики белое?

Это как для продавцов кокаина. Среди них это вроде как белое. Продавцы кокаина считают продавцов героина преступниками.

Или как?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#108
sek007:
Серые по вашим словам методы - это норма индустрии в которую вы заинтересовались вложиться, а потом вдруг передумали просто потому что вам показалось что то.

Серым здесь и не пахнет. Все белое как и было.
Посмотрите на лидеров этой индустрии и сделайте правильные выводы, а не говорите, что коучинг и метод плохи, лишь потому, что вы так подумали необоснованно.

Вы опять за свое?! Я кажется вам в скайпе сказал, что будете упорствовать, что я типа что-то додумал. Я могу выставить на всеобщее обозрение методику монетизации. Саму тему я палить не буду, не бойтесь.

Я от вас ничего не требовал, манибека не просил, хотя тема серая, а об этом сказано не было. Отзыв отрицательный не оставлял, так как тема ушла вниз и оставил только, когда она опять поднялась.

Я написал свой отзыв. Не обязательно пробовать Г, чтобы понять, что это Г. Я вам сразу после последнего урока написал, что большинство примеров монетизации кажутся мне сомнительными, один из способов монетизации может и белый, но он не будет эффективным и его можно получить и другими менее затратными способами.

---------- Добавлено 25.02.2015 в 02:43 ----------

vipop:
Или как?

Не так, он пытался мне рассказать в скайпе, что, к примеру, раздают люди бесплатные шаблоны под WP с зашитыми ссылками, они не скрывают, что там есть ссылки, все прозрачно. А есть люди, которые говорят тебе скачай шаблон там нет ссылок, а когда ты установил шаб на сайт ссылки вдруг активируются или реклама встроена левая, ну ты типа решил изменить правила.

Сама тема не связана с шаблонами, это просто аналогия.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#109
Visuall:
Не так, он пытался мне рассказать в скайпе, что, к примеру, раздают люди бесплатные шаблоны под WP с зашитыми ссылками, они не скрывают, что там есть ссылки, все прозрачно. А есть люди, которые говорят тебе скачай шаблон там нет ссылок, а когда ты установил шаб на сайт ссылки вдруг активируются или реклама встроена левая, ну ты типа решил изменить правила.

Сама тема не связана с шаблонами, это просто аналогия.

Это явная серость. И, вроде как, нарушение закона.

Я понимаю, что это не относится к сабжу.

Аналогия ясна.

Шлак, как всегда, в общем-то.

S0
На сайте с 27.06.2012
Offline
23
#110
Visuall:
Вы опять за свое?! Я кажется вам в скайпе сказал, что будете упорствовать, что я типа что-то додумал. Я могу выставить на всеобщее обозрение методику монетизации. Саму тему я палить не буду, не бойтесь.

Я от вас ничего не требовал, манибека не просил, хотя тема серая, а об этом сказано не было. Отзыв отрицательный не оставлял, так как тема ушла вниз и оставил только, когда она опять поднялась.

Я написал свой отзыв. Не обязательно пробовать Г, чтобы понять, что это Г. Я вам сразу после последнего урока написал, что большинство примеров монетизации кажутся мне сомнительными, один из способов монетизации может и белый, но он не будет эффективным и его можно получить и другими менее затратными способами.

---------- Добавлено 25.02.2015 в 02:43 ----------



Не так, он пытался мне рассказать в скайпе, что, к примеру, раздают люди бесплатные шаблоны под WP с зашитыми ссылками, они не скрывают, что там есть ссылки, все прозрачно. А есть люди, которые говорят тебе скачай шаблон там нет ссылок, а когда ты установил шаб на сайт ссылки вдруг активируются или реклама встроена левая, ну ты типа решил изменить правила.

Сама тема не связана с шаблонами, это просто аналогия.

Аналогия полностью не верная.

Вы также считаете что такие монстры как юкоз, это серые проекты?

Или я вам говорил, что обязательно использовать метод который вас не устраивает?

---------- Добавлено 25.02.2015 в 03:21 ----------

vipop:
Это явная серость. И, вроде как, нарушение закона.
Я понимаю, что это не относится к сабжу.
Аналогия ясна.

Шлак, как всегда, в общем-то.

Аналогия не верная. Никакие законы я и в мыслях не нарушаю.

---------- Добавлено 25.02.2015 в 03:22 ----------

Visuall:
Вы опять за свое?! Я кажется вам в скайпе сказал, что будете упорствовать, что я типа что-то додумал. Я могу выставить на всеобщее обозрение методику монетизации. Саму тему я палить не буду, не бойтесь.

Я от вас ничего не требовал, манибека не просил, хотя тема серая, а об этом сказано не было. Отзыв отрицательный не оставлял, так как тема ушла вниз и оставил только, когда она опять поднялась.

Я написал свой отзыв. Не обязательно пробовать Г, чтобы понять, что это Г. Я вам сразу после последнего урока написал, что большинство примеров монетизации кажутся мне сомнительными, один из способов монетизации может и белый, но он не будет эффективным и его можно получить и другими менее затратными способами.

---------- Добавлено 25.02.2015 в 02:43 ----------



Не так, он пытался мне рассказать в скайпе, что, к примеру, раздают люди бесплатные шаблоны под WP с зашитыми ссылками, они не скрывают, что там есть ссылки, все прозрачно. А есть люди, которые говорят тебе скачай шаблон там нет ссылок, а когда ты установил шаб на сайт ссылки вдруг активируются или реклама встроена левая, ну ты типа решил изменить правила.

Сама тема не связана с шаблонами, это просто аналогия.

То есть вы назвали мою интеллектуальную собственность г-ном и считаете, что все в порядке?

Ничего что вы меня лично оскорбили только что? Ничего что публично нарушили закон?

---------- Добавлено 25.02.2015 в 03:25 ----------

vipop:
Это явная серость. И, вроде как, нарушение закона.
Я понимаю, что это не относится к сабжу.
Аналогия ясна.

Шлак, как всегда, в общем-то.

Вы тоже решили публично оскорблять продукт моей интеллектуальной деятельности публично?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий