Пара вопросов по сапе

1 234
[Удален]
#21

SergejF, обиделись, как ребенок, на правду и какого-то Тараскина приплели- зачем??? Инфантильно все это, да ладно. Думал, вы взрослый, и в поведении, мужик, не только на карточке :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Сергей Нижегородцев:
обиделись, как ребенок, на правду

Не на правду я обиделся, а на глупость, которую Вы демонстрируете. До седых волос дожил, а так и не научился спокойно воспринимать тупость. Обидно, честное слово. ;-)

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#23
SergejF:
Не на правду я обиделся, а на глупость, которую Вы демонстрируете. До седых волос дожил, а так и не научился спокойно воспринимать тупость. Обидно, честное слово. ;-)

Ну вот, как посоветовал новый бизнес искать искренне, так пошли немужские обиды и дразнилки Таром...Как все запущено.

На будущее совет. Если видите, что люди реально вас глупее, так почто на них обижаться - они итак уже Всевышним наказаны, будьте умнее их на деле, а не на словах :) А если это не так и собеседник (бывает же такое) вас в чем-то умнее, прозорливее оказался, так тоже не обижайтесь, как дите малое, Таром не дразнитесь, а спасибо скажите :)

Удачи Вам и Донецку многострадальному всех благ и прекращения войны.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#24
Сергей Нижегородцев:
в чем-то умнее, прозорливее оказался

Так публичных подсказок не будет, как я понимаю?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#25
юни:
Так публичных подсказок не будет, как я понимаю?

Ага, только личные, в личку, но придется переучиваться с IT-манимейкинга на высокооплачиваемые услуги в другой области, но тоже фриланс :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#26

Что мешает открытому общению, если Вы уверены в своей компетентности?

Сергей Нижегородцев:
в другой области

В какой?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
Сергей Нижегородцев:
Ну вот, как посоветовал новый бизнес искать искренне,

Дружище, прежде чем давать советы, Вам следует дождаться, когда их у Вас попросят. Непрошеный совет есть первый признак глупости. Вот у Вас и получается замкнутый круг - у глупца советов не просят.

Сергей Нижегородцев:
так почто на них обижаться - они итак уже Всевышним наказаны

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Я христианин и верю, что Господь глупостью не наказывает. Человек сам себя опускает до уровня обезьяны. Вот это и вызывает обиду.

[Удален]
#28
SergejF:
Человек сам себя опускает до уровня обезьяны. Вот это и вызывает во мне обиду

О как все запущено...Вы трезвы хоть, раз обиженный? Ведь христиане (как вы себя позиционируете) сдержанны, добры, первые агрессию не проявляют. А началось то с пустяка...что ссылки не нужны скоро будут как фактор ранжирования для ПС...Успокойтесь, тезка Сергей из Донецка, Ваш ум реально самый умный ум на свете, мой не сравнится никак :)

---------- Добавлено 12.01.2015 в 03:06 ----------

юни:
В какой?

услуги по бизнес-планированию, был такой опыт между SEO-копирайтингом и SEO-продвижением

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#29

Бизнес-планирование решает проблему продвижения сайта в топ? Каким образом?

[Удален]
#30
юни:
Бизнес-планирование решает проблему продвижения сайта в топ? Каким образом?

Перечитайте топик, всего 3 стр. и поймете о чем вы спрашиваете не первый раз и что я на ваш самый первый вопрос и последующие отвечаю :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий