За декабрь

G1
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#171

В адсенсе стоит: "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ($хххх)" с 21.01.15.

Это мой первый платеж с адсенса, да и вообще с интернета))) настроен через рапиду на карту сбера.

Сейчас звонил в рапиду, рассказал все девушке, она сказала что никакого перевода еще не было от гугла и посоветовала в адсенсе поменять ФИО на заглавные буквы,т.к. в рапиде имя получателя написано заглавными буквами!

Вопрос: Если я сейчас поменяю ФИО в адсенсе, платеж за декабрь придет???

Зарание спасибо!

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#172

65,6 уже - ждём выплат =(

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#173

Ага! А когда 67 будет - будет - будем ждать с усиленной скоростью! 😂

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#174

По идеи если выплат еще не было, то они не имеют права выплачивать по старому курсу, только уже по-новому. А они сами в долларах же получают от гугл? Если да, то им париться в принципе не зачем. Меняют по курсу и отправляют

Многодарю
fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#175
Gans163:
В адсенсе стоит: "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ($хххх)" с 21.01.15.
Это мой первый платеж с адсенса, да и вообще с интернета))) настроен через рапиду на карту сбера.
Сейчас звонил в рапиду, рассказал все девушке, она сказала что никакого перевода еще не было от гугла и посоветовала в адсенсе поменять ФИО на заглавные буквы,т.к. в рапиде имя получателя написано заглавными буквами!
Вопрос: Если я сейчас поменяю ФИО в адсенсе, платеж за декабрь придет???
Зарание спасибо!

Ганс, не меняйте ничего. Изменения сейчас сделанные никак на платеже уже не отразятся (до 15-го нужно было делать). Но, с большой вероятностью, всё и так дойдет тогда же, когда у всех, при условии, что где-то еще не ошиблись (+ пару дней для сбера)

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#176

nik2019, Кто тебе такую ерунду сказал?

Эффективная настройка Яндекс Директ.https://kwork.ru (https://kwork.ru/context/183880/nastroyka-vedenie-optimizatsiya-reklamy-v-yandeks-direkt-pod-klyuch)
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#177

Курс сегодняшних торгов устанавливается на завтрашний день. И не важно - ЦБ это, или ММВБ. Если выплаты пройдут сегодня, то по 63 руля и сколько то там копеек. Если завтра - то по 65 рублей с копейками. Но торги еще не закончились... Хотелось бы получить сегодня, что бы успеть до окончания Киберпонедельника. Все лучше - чем Черная пятница!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#178

столько всегда базара из-за этого курса, ребят вы же все равно в плюсе так как деньги месяц целый хранятся на аккаунте адсенса в баксах

смотрите с позитивом чутка, и тогда нервы целее будут.

G1
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#179

fake_user, спасибо!!! Будем надеется на лучшее!!! А то с 21 сижу как на иголках...

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#180
dixon:
Курс сегодняшних торгов устанавливается на завтрашний день. И не важно - ЦБ это, или ММВБ. Если выплаты пройдут сегодня, то по 63 руля и сколько то там копеек. Если завтра - то по 65 рублей с копейками. Но торги еще не закончились... Хотелось бы получить сегодня, что бы успеть до окончания Киберпонедельника. Все лучше - чем Черная пятница!

В начале поста вы все объяснили верно, но вашего заключения я не понял. Почему сегодня то по 63 выгоднее получить, чем завтра по 65 ? :)

вчера раки были по 3 руб, сегодня по 5... 🤪

---------- Добавлено 26.01.2015 в 13:07 ----------

Gans163:
спасибо!!! Будем надеется на лучшее!!! А то с 21 сижу как на иголках...

с 1м платежом всегда так:)

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий