План разработки и продвижения

12
Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#11
а во-вторых хочу видеть добротный текст по запросу-куплю телевизор сони-156хз корень из трех

А я, например, при покупке техники читаю характеристики и особенности модели ;) И если на сайте это не указано - очень бываю расстроен :(

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
[Удален]
#12

А дедлайн для создания сайта есть? Посмотрел бы через 2 месяца получилось или нет)

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#13

KinoBoomer, это замышляется для сетки MFA... Но иногда читаемые мной книги заставляют сомневаться, может не плодить бесполезные сайты, а делать реально крутые, но растянутые во времени.

Возможно позже я импульсивно закажу для десяти сайтов по 50 страниц контента, во время написания которого напрограммирую движок. Тогда дам знать ;)

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
[Удален]
#14
GoRSS:
KinoBoomer, это замышляется для сетки MFA... Но иногда читаемые мной книги заставляют сомневаться, может не плодить бесполезные сайты, а делать реально крутые, но растянутые во времени.

Возможно позже я импульсивно закажу для десяти сайтов по 50 страниц контента, во время написания которого напрограммирую движок. Тогда дам знать ;)

а, для MFA... я думал что-то более интересное)

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#15

Видите ли как... меняется подход к написанию материала. Теперь он больше становится похожим на действительно изложение, а не пересказ. К примеру, на этот текст ушло 1,5 часа и он далеко не закончен.

Даже если взять 200 НЧ и по ним писать короткие, но вдумчивые тексты, потребуется больше месяца.

Потому я и пишу, что это произойдет (а это произойдет:)) спонтанно. Тогда будут ежедневные графики про индексацию и посещаемость, заодно и поведение посетителей. Потом и доходы прикручу :) Как раз сейчас делаю попытки написать хороший сервис для проведения аудита сайта, так вот туда для рекламы и буду выкладывать процесс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий