Как разжалобить администрацию Я

12
V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#11
Каширин:
Потому что у вас сайт служит одной цели - перенаправлять траффик на другие сайты. Не скромничайте, признайтесь в этом :) И, кстати, ваши девушки мне не понравились :( Попрошу Платона (мы с ним теперь на короткой ноге :) ), чтобы не разбанивал ваш сайт ни за что, хоть вы дерись ;)

И кстате , пакостить надобыло еще в детстве закончить, а если еще хочится пакостить, то просто не трудно догадаться что Вы еще невыросли!!!

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#12

Помойку на помойку.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
Volodja:
На письма с feedback.yandex.ru/?from=webmaster не отвечают. Что вообще можно, нужно писать админ. ya и как часто, чтобы не надоесть. И как поступить, если отвечать не будут?

Все ушли от первоначального вопроса топикстартера к обсуждению девушек :)

Суть то вопроса была в том что Уважаемый Платон банально не обучен этики общения. Ведь должны же быть хоть какие то рамки приличия в деловой среде.

Как можно назвать поступок сотрудников Я которые МЕСЯЦАМИ игнорируют письма к ним?

У меня есть фактические доказательства того что письма читаются все но ответ не дается по каким то хитрым , политическим/маразматическим причинам.

Примерно месяц назад я получил ответ от Платона относительно наложения санкций.

Ответ был получен спустя 2,5 (два с половиной) месяца после направления вопроса.

Только не надо говорить что модераторы очень заняты. По некоторым аналогичным вопросам ответ подчас приходит в течении часа.

Такая же фигня и с модераторами ЯК.

Если денег обещаешь за платную регистрацию то ответ в течении 2-3 часов а как решить щекотливый вопрос то опять приходится ждать неделями.

Банальное неуважение и отсутствие элементарной этики со стороны сотрудников Я

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#14

Я полностью согласен, Мы пришли к тому, что Ya стал одним из первых. Просто в каждом деле нужна конкуренция. Единственное что нельзя забывать про то, что найдутся люди, у которых более тугие кошельки. Просто это жизнь и нечего в жизни не вечно. Все мы люди и в первую очередь, на какой бы ступени ты не стоял никогда нельзя забывать об этом.

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#15

История продолжается. Смешно до ужаса.😂

продолжал писать в служ. потдер. Яндекса.

И вот получил ответ, гдето 1.5 мес. назад:

====================

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине это

происходит, и сделать все возможное, чтобы Ваш сайт появился в поиске. Если

сайт перестал индексироваться (не индексируется) из-за каких-то ошибок с Вашей

стороны, мы обязательно Вам о них сообщим.

====================

Начал усердно ждать.🚬

Терпению приходил конец. Написал ещё (ну дак что с сайтом?), Ответа так и не получил 😕

Плюнул на всё и запретил 27 ноября в robots.txt сайт к индексации


User-Agent: Yandex
Disallow: /
Host: www.x-bomb.info

На моё удевление к следующему ап тоесть 1 дек. сайт появился в Я и не то чтобы морда, а все страницы целиком. Я обрадовался. 😮

Поменял robots.txt на


User-Agent: Yandex
Disallow: /click.php
Disallow: /redirect.php
Host: www.x-bomb.info

Радовался не долго до 4 дек. , когда опять 0 страниц в Я.

Сейчас вообще удалил robots.txt к чёрту😡

Что это вообще могло значить? и как вернуть 1 дек.?

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#16

Ну вот удалил robots.txt. Всё моррда появилась. 😒

Слушайте я вообще ничего непойму.😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий