Идентификация QIWI

12
iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
10178

Как долго проходит идентификация? Проходил её в офисе Contact. Сказали, что может затянуться до 10 дней. Сколько у вас времени это занимало?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1
iGrey:
Как долго проходит идентификация? Проходил её в офисе Contact. Сказали, что может затянуться до 10 дней. Сколько у вас времени это занимало?

Я проходил через Контакт, если память не изменяет, все заняло около двух дней. То есть, в среду после обеда оплатил, в пятницу уже был идентифицирован.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MS
На сайте с 07.02.2014
Offline
32
#2

Дабы не плодить темы спрошу тут, есть альтернатива пройти полную идентификацию для жителя Украины? заверить документы отправить по почте? в Москву сейчас проблемно выехать.

iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#3

Сегодня подтвердил смену статуса кошелка последними цифрами паспорта и кодом из смс, но статус так и остался стандарт. На максимум не переключился. У всех так было? Сколько еще времени нужно ждать?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4
iGrey:
Сегодня подтвердил смену статуса кошелка последними цифрами паспорта и кодом из смс, но статус так и остался стандарт. На максимум не переключился. У всех так было? Сколько еще времени нужно ждать?

Вот этого не подскажу, когда я проходил идентификацию, было немного по другому сделано, нельзя даже было увидеть...прошел ты ее или нет. Они только эту "фичу" ввели и не позаботились о том, что бы где то посмотреть. Через тех.поддержку узнавал.

Мне кажется сегодня-завтра уже будет все готово.

iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#5

Это всё довольно ужасно сделано. Не было никаких предупреждений, что заканчивается лимит. Сначала говорили, что мгновенно статус кошелька сменится на максимальный, потом что сутки надо подождать. Теперь говорят что до 3 дней всё это может затянуться. Полный пи*дец. Все это перед Новым Годом. Вообще смысла видимо не было проходить идентификацию, потому что я не уверен, что статус сменится быстрее, чем начнется новый месяц и обнулятся лимиты. В общем, жирный минус QIWI себе заработала.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6
iGrey:
Это всё довольно ужасно сделано. Не было никаких предупреждений, что заканчивается лимит. Сначала говорили, что мгновенно статус кошелька сменится на максимальный, потом что сутки надо подождать. Теперь говорят что до 3 дней всё это может затянуться. Полный пи*дец. Все это перед Новым Годом. Вообще смысла видимо не было проходить идентификацию, потому что я не уверен, что статус сменится быстрее, чем начнется новый месяц и обнулятся лимиты. В общем, жирный минус QIWI себе заработала.

Ну про лимиты инфа не новая, как только закон вышел, их Киви и ввела. Это они не по своей прихоти сделали, пришлось. На сайте все про идентификацию написано, ни кто не мешал ее проходить.

Надо было заранее все сделать. Я еще в прошлом году, в июне кажется все сделал.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#7
iGrey:
Все это перед Новым Годом.

В этом и корень проблемы, сделали бы пару недель назад, всё бы прошло тихо и без напрягов. Старайтесь не дожидаться таких критических дат :)

iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#8

На серче есть кто-нибудь кто может помочь оперативно решить эту проблему? С меня ништяки под новый год. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9
iGrey:
На серче есть кто-нибудь кто может помочь оперативно решить эту проблему? С меня ништяки под новый год. :)

Ну как вы себе это представляете?))

Звоните в тех.поддержку, думаю иначе ни как.

Я конечно всех нюансов не знаю, но есть у меня подозрение, что даже если сегодня вы пройдете идентификацию, то только с 1 января (то есть новый месяц) уже будут у вас другие лимиты.

Но это просто предположение, а как на самом деле хз.

iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#10

Если с 1 числа, то капец. :) Просроченный кредит, родные без подарков. Жесть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий