Как обналичить деньги с подарочной карты webmoney? Нет доступа к WM

12
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
4137

Есть карта WM на 10000, нужно обналичить. Так получилось что доступа нет к кошельку. Возможно через YandexДеньги, Киви? Какие есть способы? Могу с форумчанами поменять на YandexДеньги, Киви по выгодному курсу, можем через гаранта. Нужно срочно, НГ скоро )

Или может открыть анонимный кошелек, активировать и вывести? - Прочитал, не вариант, нужно именно начальный или формальный аттестат с подтвержденными данными.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#1

откройте анонимный кошелек и скиньте деньги на телефон. сотовые операторы выводят деньги со счета телефона на ЮНИСТРИМ или банковские карты (не на все банки)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#2
julia_j17:
откройте анонимный кошелек и скиньте деньги на телефон. сотовые операторы выводят деньги со счета телефона на ЮНИСТРИМ или банковские карты (не на все банки)

Спасибо, но нет Юнистрима в моем городе. А банковские карты - до нескольких рабочих дней, нужно сегодня

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

продайте её корешу

Собираю статистику по НЧ.
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#4

нет, если билайн, то бабло сразу прилетает. а мтс - да, фиг знает сколько идти будет. вообще почитайте у сотовых операторов на сайтах - там еще какие-то способы есть снять деньги со счета.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#5
Kory:
продайте её корешу

Нет таких корешков, с wm, в городе не развита эта тема )

julia_j17:
нет, если билайн, то бабло сразу прилетает. а мтс - да, фиг знает сколько идти будет. вообще почитайте у сотовых операторов на сайтах - там еще какие-то способы есть снять деньги со счета.

Действительно, перепроверил, есть Юнистрим. По контакту тоже можно вывести черех сотовых операторов. Открыл кошелек, аттестат псевдонима - занес средства с карты, вывел через Билайн 5000 р, больше не позволяет и вывел на Contact. На Билайн выгоднее - всего 2,9% плюс 10р по сравнению с Мегафоном, где от 7 процентов плюс 99 рублей. После выбрал Мегафон, так как выходило сообщение, что на Билайн был произведен вывод и поэтому теперь только другой оператор. Вот по Билайну норм, а Мегафон пишет, что для вывода с баланса нужно подойти в ближайший офис оператора и уточнить данные документа, удостоверяющего личность. Спасибо, как раз нужный способ, мгновенно переводит.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#6

Хорошо, что получилось. Билайн - молодец, не подводит. Спасибо, что рассказали про Мегафон - было искушение попробовать вывести через него, а вот топать с коляской и лялькой в центр в офис к сотовому оператору - никакого искушения. ))) Буду через Билайн выводить. А еще Билайн комиссию, похоже, уменьшил (вроде раньше было больше 5%).

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#7

Вот что выяснилось по Мегафону - звонил им, с декабря вступил в силу закон легализации, о прослеживании платежей, поэтому нужно подойти в офис Мегафона и там внесут абонента в список, после чего можно будет получать платежи. Займет внесение не дольше 30 минут. Предупредили, что еще не все сотрудники могут быть осведомлены, так как это новая процедура, поэтому нужно им пояснить что к чему, либо позвонить в сам Мегафон и они объяснят им.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#8
Delchel:
вывел через Билайн 5000 р, больше не позволяет

Это вебманевский дневной лимит для псевдонимов. Пройдя минутную процедуру привязки телефонного номера, без всяких аттестатов его можно было поднять до 15 тысяч и разом все кинуть на Билайн.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#9

Сегодня ходил в Мегафон, они ничего не слышали про новый закон, и по телефону связывался, ничего не могли сказать. В итоге ответить они не смогли. Паспортные данные поменял, у меня симкарта была на старые данные. При этом одни говорят что у меня ограничение, вторые говорят, что его нет. После стал звонить к их партнерам 3116, они сказали что у них ошибка. В-общем, ни те, ни другие не могут нормально ответить. Сегодня все-таки перевел деньги на Contact, скорее всего дело было именно в 3116, что у них неполадки, но вчера такого они не подтверждали. Никаких внесений в реестры там не нужно было, неправильно они объясняют.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#10

в общем, Мегафон тупо врут, как МТС. Жмут деньги выводить. Мне МТС признался, что на мою карту нельзя перечислить только после того, как я кинула деньги на лицевой счет и вытрясла душу из банка, требуя объяснить ,что за ограничение на моей карте, что на нее деньги с МТС не переводятся... Спросила, почему они ,подонки, врали до последнего. Ответили, что это КОРПОРАТИВНАЯ ТАЙНА... блиииин. Нет слов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий