Посоветуйте, почему не идем в ТОП 5

12
T
На сайте с 30.04.2008
Offline
61
#11

а какой показатель отказов сейчас ?

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#12

не ставил аналитику

DL
На сайте с 27.12.2014
Offline
3
#13
Mvk09:
не ставил аналитику

зря, там может быть ответ на ваш вопрос в топике. А вообще сайт вроде ничего, но я бы у вас наверное не заказал, какой то он не праздничный, что ли. посмотрите конкурентов, возможно не из своего региона.

большой баннер в шапке - так и просятся контакты туда справа, где чистое место.

проверьте текст на уникальность - text.ru + extx антиплагиат.

Привлекайте посетителей - кнопка заказать может быть (как на лендингах) - отзывы (может есть - не увидел).

Вообще главную наверное надо переработать - оформить как лендинг например, почему выбрать вас, цены, услуги, поярче, крупнее, щас какой то мелковатый текст в куче - читать не особо хочется.

Надеюсь критика конструктивна). И, кстати, не надо остро реагировать на критику - это же вы просили помочь))

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14
DevLand:
проверьте текст на уникальность - text.ru + extx антиплагиат

текст впринципе уник, разве что хозяйка взяла и покопировала его на доски объявлений и на стену вконтакте - постараемся удалить

по переоформлению страницы особо не разгонишься, т.к. там некая платформа Ftes

т.е. ваше мнение - плохой ПФ занижает позицию в выдаче?

а я остро и не реагирую, прошу лишь конкретики(с комментарием, чем она обоснована) ))

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#15

Странные люди - приходят за советами, а когда их получают, начинают от них отмахиваться, как черт от ладана. Зачем тогда спрашивать было?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#16
xtras:
Странные люди - приходят за советами, а когда их получают, начинают от них отмахиваться, как черт от ладана. Зачем тогда спрашивать было?

Потому что советы данные в топике совсем не относятся к делу, позиции в ПС и причины указанные форумчанами, это фантастика!

ТС тебе совет простой, закажи аудит или продвижение у авторитетных людей с форума у которых за плечами горы успешных проектов, в противном случае ты получишь массу воды в которой найти правду будет практически нереально. Никто в здравом уме не будет передавать свой опыт бесплатно да еше и не знакомому человеку!

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#17

xtras, а отчего я отмахивался то? изучаю советы, скоро доберусь до сайта и буду внедрять. вы кстати ничего не советовали))

knowing2business, бюджет на продвижение этого проекта самый минимальный. чем заказывать аудиты за свой счет - проще тогда бросить этот проект

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий