8 блоков адсенса на 1 страницу

12
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
1458

Может что-то пропустил, но на каком основании можно столько блоков ставить?

http://nairalandnews.com/13298/8-cars-world-dubai/

У меня только одна мысль крутится, что три блока на видимую страницу и не больше, если длинная страница то можно ставить еще блоки. Мне такую рекомендацию адсенс присылал, но это противоречит правилам.

Понятие страница читается очень двояко - это не URL, но и нету уточнения - видимая зона экрана - это страница.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1

Вообще то я 4 только вижу - у самого 4 стоит так как Юлой пользуюсь еще.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#2
kapper:
Вообще то я 4 только вижу - у самого 4 стоит так как Юлой пользуюсь еще.

Посмотрите в правый блок. Что такое Юла?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3
Top for the good:
У меня только одна мысль крутится, что три блока на видимую страницу и не больше, если длинная страница то можно ставить еще блоки. Мне такую рекомендацию адсенс присылал, но это противоречит правилам.

Может быть Вы не совсем внимательно прочитали рекомендацию и там говорилось, что Вы можете увеличить доход, поставив еще блоки, но ССЫЛОК? Я саппорт спрашивал, можно ли ставить более 3 рекламных блоков, а они четко сказали "нет" и даже манипуляции с размерами текстовых блоков, ведущие к показу не блоков ссылок, а текстовой рекламы, тоже является нарушением.

В штатах вроде до 5 блоков разрешали (по крайней мере в саппорте так сказали), но оно было в качестве теста и как обстоят дела сейчас там, я не знаю.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#4

Я ставлю на свои сайты не более 2-х блоков на страницу

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
wek000:
Я ставлю на свои сайты не более 2-х блоков на страницу

Я тоже. Ставлю 3 или 2, а разницы в доходе вообще никакой. Смысла нет в таком обвесе на моем сайте.

[Удален]
#6

ТС, там 3 блока адсенса

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#7
Top for the good:
Может что-то пропустил, но на каком основании можно столько блоков ставить?

3 блока Адсенс.

Остальные от других рекламных систем.

Видишь? Свободная подпись.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#8
wwwwww:
3 блока Адсенс.
Остальные от других рекламных систем.

Все равно все блоки - это блоки адсенса, только хитро вымученные, неужели так можно?

NCom:
Может быть Вы не совсем внимательно прочитали рекомендацию и там говорилось, что Вы можете увеличить доход, поставив еще блоки, но ССЫЛОК? Я саппорт спрашивал, можно ли ставить более 3 рекламных блоков, а они четко сказали "нет" и даже манипуляции с размерами текстовых блоков, ведущие к показу не блоков ссылок, а текстовой рекламы, тоже является нарушением.
В штатах вроде до 5 блоков разрешали (по крайней мере в саппорте так сказали), но оно было в качестве теста и как обстоят дела сейчас там, я не знаю.

Читал все внимательно, но показали на примере, что можно... не смог найти письмо, надо внимательней в почте порыться. По правилам четко знаю, что нельзя.

По поводу размеров недавно ввели, что можно менять размеры, еще не лез разбираться.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#9
Top for the good:
Все равно все блоки - это блоки адсенса, только хитро вымученные, неужели так можно?

По правилам нельзя, но на этой странице у блоков ca-pub разные, поэтому adsense из показывает.

[Удален]
#10

Чем больше тем лучше. Но не более Трех :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий