Visa в Крыму всё? (2)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#431
Lupus:
И решение более чем логичное, что сейчас хорошо заметно в Крыму, особенно во время шторма на пароме.

Ещё и благородное, от души, брату, на свадьбу, остров - пользуйся брат, я тебя люблю, мы с тобой навсегда.

А потомки теперь с закрытыми фарами орут - крымнаш!1!

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#432

Чем больше я читаю, тем больше я понимаю, что "пацриоты" не испытали лично на себе прелестей СССР, ида Крым по Будапештскому договору Украинский. А чо, по-мужицки: дал слово и забрал.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#433
KWIN:
Кстати, я это пропустила.
У кого-то уже есть прогнозы по поводу того когда закончиться конфликт и чем?

Да чем-чем. Рванет Йеллоустоун - и сразу многим на планете полегчает.. 😂 🤪

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#434
Lupus:
Хрущев границы государств не менял. (Кстати, это был не Хрущев, а совет министров). И решение более чем логичное, что сейчас хорошо заметно в Крыму, особенно во время шторма на пароме.

Это мягко говоря, Крым без Украины загнется через пол года.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#435
Игорь ( Родной Портал):
Это не глупый вопрос, это ... чёрт и что, одним словом. :)

Что мешает тебе отдать ключи от своей квартиры гарику или переписать на него земельный участок?

У гарика на какое-то время наступит мир и благодать.

Если жена и дети скажут хотим быть с гариком, почему бы половину не отдать? Фиговый значит муж, раз от него жена и дети отказались.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#436
Mish-ka:

Эти ребята приедут в Киев и спросят у Порошенко с Яценюком - что же это, блин, такое было?
"Вежливо" поинтересуются, почему столько лжи вещают их каналы, про героические победы нацгвардии, куда делось обмундирование, где жалование и еще куча вопросов.

личные наблюдения:

Сейчас военным зарплату повысили и платят стабильно, от 3к грн если не ошибаюсь, это выше средней зп.

У двух знакомых мужья военные. У них взгляды, как у Игорь ( Родной Портал) - (против Путина, и за Украину), и даже где-то грубее. По их словам, у них в частях так настроено большинство.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#437
Lupus:
У меня есть. Скажу чуть позже.

Появление вместо одной РФ десятка государств, часть из которых владеет ЯО и поголовно у всех лидеры националистически-фашисствующего формата, как мне кажется, настолько кошмарный сценарий для цивилизованных стран, что по при малейшей вероятности оного сценария путина на троне будут защищать всеми силами НАТО. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#438
Lupus:
Хрущев границы государств не менял. (Кстати, это был не Хрущев, а совет министров). И решение более чем логичное, что сейчас хорошо заметно в Крыму, особенно во время шторма на пароме.

Дык, в контексте не было речи о смене границ. Вопрос был про отвод войск..

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#439
KWIN:
личные наблюдения:
Сейчас военным зарплату повысили и платят стабильно, от 3к грн если не ошибаюсь, это выше средней зп.
У двух знакомых мужья военные. У них взгляды, как у Игорь ( Родной Портал) - (против Путина, и за Украину), и даже где-то грубее. По их словам, у них в частях так настроено большинство.

Неужто вы думаете что на украине кто то, тем более в части осмелится заикнуться по другому?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#440
Zikam.RU:
Да чем-чем. Рванет Йеллоустоун - и сразу многим на планете полегчает.. 😂 🤪

Не уверен многих не будет, словами кота Леопольда: Ребята давайте жить дружно и не ведитесь на "правильные" слова начальников.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий