Хороший хостинг от 0,29$

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#11
wek000:
Ua-2, 500 Мб, 5 сайтов от 0,69 $

цены удивляют, поэтому лучше спрошу: потянет 5 сателлитов на вордпресс без особых плагинов (сео плагин, похожие новости, может еще пару простеньких не насилующих бд) с посещалкой 20-100 человек в сутки? чтоб письма с мониторинга каждый день не приходили о том, что сайты недоступны.

или даже на тест нет смысла брать?:)

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#12
Костный мозг:
цены удивляют, поэтому лучше спрошу: потянет 5 сателлитов на вордпресс без особых плагинов (сео плагин, похожие новости, может еще пару простеньких не насилующих бд) с посещалкой 20-100 человек в сутки? чтоб письма с мониторинга каждый день не приходили о том, что сайты недоступны.
или даже на тест нет смысла брать?:)

Потянет, смело заказывайте тестовый период,

Огромное спасибо всем кто отписался в теме, это говорит о том, что вы проявили интерес к

UA-Hosting.org. Критику принимаем, все возможные недочеты исправим.

На счет гарантий. Хостинг работает с 2008 года + высокий уровень BL, отсутствие претензий и исков в арбитраже. Ценовую политику каждый хостер выбирает сам. Цены были снижены ввиду падение курса рубля, гривны.

По нагрузке, ресурсов в рамках одного аккаунта вполне хватит для обычного сайта.

Тестовый период 1 месяц дает возможность оценить качество оказываемых услуг.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#13
wek000:
Потянет, смело заказывайте тестовый период,

Огромное спасибо всем кто отписался в теме, это говорит о том, что вы проявили интерес к
UA-Hosting.org. Критику принимаем, все возможные недочеты исправим.

На счет гарантий. Хостинг работает с 2008 года + высокий уровень BL, отсутствие претензий и исков в арбитраже. Ценовую политику каждый хостер выбирает сам. Цены были снижены ввиду падение курса рубля, гривны.

По нагрузке, ресурсов в рамках одного аккаунта вполне хватит для обычного сайта.
Тестовый период 1 месяц дает возможность оценить качество оказываемых услуг.

Коллеги, все хорошо, но дайте пожалуйста ответ на 1 вопрос.

Как Вы работаете? Вариантов несколько.

1. Благотворительность (бесплатно) - вы помогаете людям за счет заработка на другом.

2. Обман. Вы обманываете людей, оверселлите ресурсы и не сможете дать должного качества.

Свои доводы я привел выше, себестоимость выйдет больше чем прибыль. И тут выходит два варианта описанных выше.

P.S. Это легко проверяется, делается загрузка 10 баксов Вам на счет и заливаются 20 сайтов которые жрут по 512+ оперы и неограниченно процессора.

P.P.S Ведь не бывает так что человек купил мерседес по среднерыночной стоимости в 1000$ (например) а продает его за 100$ и говорит что он не бит не крашен (при этом он делает это постоянно, что исключает возможность проблем в личной жизни, в связи с которыми нужно его продать).

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#14
wedoall:
Коллеги, все хорошо, но дайте пожалуйста ответ на 1 вопрос.

Как Вы работаете? Вариантов несколько.

1. Благотворительность (бесплатно) - вы помогаете людям за счет заработка на другом.
2. Обман. Вы обманываете людей, оверселлите ресурсы и не сможете дать должного качества.

Свои доводы я привел выше, себестоимость выйдет больше чем прибыль. И тут выходит два варианта описанных выше.
P.S. Это легко проверяется, делается загрузка 10 баксов Вам на счет и заливаются 20 сайтов которые жрут по 512+ оперы и неограниченно процессора.

P.P.S Ведь не бывает так что человек купил мерседес по среднерыночной стоимости в 1000$ (например) а продает его за 100$ и говорит что он не бит не крашен (при этом он делает это постоянно, что исключает возможность проблем в личной жизни, в связи с которыми нужно его продать).

Уважаемый wedoall

Я никого не обманываю. Если у вас тяжелый сайт c XXXX хостов, то вам нужен BПС, а не обычный хостинг. Я повторюсь наши сервера настроены на средне статистические сайты. На главной странице это указано.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#15
wek000:
Уважаемый wedoall
Я никого не обманываю. Если у вас тяжелый сайт c XXXX хостов, то вам нужен BПС, а не обычный хостинг.

Подождите, у Вас на сайте четко описан лимит лишь в 512 RAM все остальное без лимитов, как так?

Тогда пишите что с ХХХХ хостов сайты на принимаем, если у Вас субъективно тяжелый сайт то мы не принимаем итп. И тогда все станет на свои места, что к Вам можно ехать только новым и даже не заполненным сайтам.. которые не создают никакой нагрузки и тогда может быть Вы их не заблокируете.

Собственно от Вас я услышал то - что должно быть написано на сайте. А так получается что Вы заведомо обманываете людей. Не хорошо :( Опишите тогда это на сайте и вопрос по цене возникать не будет. Будете честны.

P.S. А сказки на счет курса оставьте деткам, здесь не глупые люди. Все прекрасно знают что железо закупается только из-за рубежа в USD/EUR, и снизить цену при росте валюты вы могли лишь за счет качества. Или Вам известен производитель серверов из СНГ с хорошим качеством и Вы им пользуетесь?

Желаю Вам успеха и продвижения на рынке :) , но мой Вам совет, опишите преимущества и недостатки сами, чтобы потом клиенты это не делали в суде, за Вас.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#16
wedoall:
Где то здесь обман

Там ограничение по трафу. То есть превысил лимит - обращайся. тебе добавят, а не обратился - отключат. Пробовал пару лет назад - бред. Я по сути должен следить за свои добром, не дай бог где то траф привалит, а я знать не буду.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#17
zahar-zaharych:
Там ограничение по трафу

Я то это знаю, я добиваюсь чтобы такие хостеры писали об этом, прежде чем предложить тариф за копейки и обмануть людей, которые понадеялись на качество :)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#18
masterlan:
Не скажу что бы отслеживал судьбу ua-hosting, но заметил их существование наверное год назад, или даже чуть больше. Т.е. с чего им закрывться через месяц.
На сколько я понял, они не очень пиарятся на серче.

А Вы случайно не путаете ua-hosting.com и ua-hosting.org?

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#19
zahar-zaharych:
Там ограничение по трафу. То есть превысил лимит - обращайся. тебе добавят, а не обратился - отключат. Пробовал пару лет назад - бред. Я по сути должен следить за свои добром, не дай бог где то траф привалит, а я знать не буду.

Да действительно такие случаи были, но за последний год количество трафика на всех тарифах было существенно увеличено.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#20
Andron_buton:
А Вы случайно не путаете ua-hosting.com и ua-hosting.org?

Может и путаю :)

Но смотрел именно за org.

Их еще в то время не было на серче.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий