Связка источник - оффер. +1к подписок в неделю.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
rabenkov:
Ога, поясните пож-ста что за термин такой "инфоцыган"? Придуман наверняка такими же "гордыми" как вы?)

Инфоцыган - продавец инфо-шлака. Кто придумал, я не знаю.

rabenkov:
Вы, складчики, больше ассоциируетесь с падальщиками. Купившие инфу сразу за полную стоимость львы и львицы проглотили и выжали с нее максимальный профит, далее тема как правило модернизируется и профит для них продолжает идти... а падальщики получают крохи которые остались и зачастую они уже "несъедобны" даже для падальщиков. Но тем не менее, носить звание падальщика для вас - это ГОРДО!)

Вы, инфоцигане, бОльше ассоциируетесь с падальщиками. Купившие инфу сразу за полную стоимость лохи и лошици проглотили наживку и отдали за нее свои кровные и зачастую последние деньги, далее тема как правило пылиться без надобности на их HDD и профит обещанный в теме так и не дистижим ... а складчики получают инфо-шлак тратя копейки, что в 99% является реальной ценой. Именно поэтому не быть лохом, - это ГОРДО!)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#32
exarh:
Инфоцыган - продавец инфо-шлака. Кто придумал, я не знаю.

Тогда совсем не понятно почему данный термин присутствует в моей теме? Вы уже ознакомлены с темой и прилепили к ней ярлык инфо-шлака?

exarh:

Вы, инфоцигане, бОльше ассоциируетесь с падальщиками.

Ех-х, ну такой перевод больше походит на замаскированную истерию уровня детсада.

exarh:
Купившие инфу сразу за полную стоимость лохи и лошици проглотили наживку и отдали за нее свои кровные и зачастую последние деньги, далее тема как правило пылиться без надобности на их HDD и профит обещанный в теме так и не дистижим ... а складчики получают инфо-шлак тратя копейки, что в 99% является реальной ценой. Именно поэтому не быть лохом, - это ГОРДО!)

А почему вам, падальщикам, достается в основном шлак? Нет, не потому что вы большего не заслуживаете, а потому что на нормальную тему есть нормальные покупатели, которые быстро понимают суть и втягиваются в тему, а даже если из ваших скорострелов кто-то успевает запрыгнуть, то он отсеивается уже на этапе модернизации темы и вам опять остается лишь причитать о инфошлаке который вы в очередной раз купили и не смогли переварить )

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
rabenkov:
Тогда совсем не понятно почему данный термин присутствует в моей теме? Вы уже ознакомлены с темой и прилепили к ней ярлык инфо-шлака?

Так я так же не понимаю, зачем вы мою фразу из контекста выдернули и ей бравируете.

rabenkov:

Ех-х, ну такой перевод больше походит на замаскированную истерию уровня детсада.

Так если вы начали на уровне детского сада?

Во всяком случае, не надо продолжать придумывать не весь что ... про какую то истерию.

rabenkov:
А почему вам, падальщикам, достается в основном шлак?

Ну очевидно же почему и это очень просто - потому, что вы падальщики проедаете в основном инфошлак честным людям.

rabenkov:
Нет, не потому что вы большего не заслуживаете, а потому что на нормальную тему есть нормальные покупатели, которые быстро понимают суть и втягиваются в тему, а даже если из ваших скорострелов кто-то успевает запрыгнуть, то он отсеивается уже на этапе модернизации темы и вам опять остается лишь причитать о инфошлаке который вы в очередной раз купили и не смогли переварить )

Есть ли нормальные продавцы? Не падальшики? Конечно есть! Но их количество очень и очень мало.

Мне лично таких попалось всего 4 человека.

Последний предложил связку за 1000$, предложил отдавать 50% от профита, я согласился. Попробовал, связка работает - отдал деньги сразу, что бы хорошего человека не напрягать.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#34

exarh, фраза про инфоцыган была оставлена в моей теме с явным намеком и я имею полное право косвенно отнести эту фразу к своему предложению, не так ли?

Складывается ощущение, что вы, exarh, восприняли слово "падальщик" как ругательное обзывательство и тут же в отместку начали им же обзываться )

А для справки, падальщики это всего лишь птички и сравнил я их с вами, складчиками, потому как и те и те в основном "подбирают" что осталось после хищников которые урвали "львиную" долю.

exarh:

Последний предложил связку за 1000$, предложил отдавать 50% от профита, я согласился. Попробовал, связка работает - отдал деньги сразу, что бы хорошего человека не напрягать.

Ну вот же, попадались вам профитные связки, и заплатили вы за них не как падальщик-складчик, и остались довольны... так к чему отписывать в теме о сути которой вы даже и не догадываетесь и очернять ее инфо-шлаком? Или данная тема просто подвернулась, где можно высказаться о складо-наболевшем?)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
rabenkov:
exarh, фраза про инфоцыган была оставлена в моей теме с явным намеком и я имею полное право косвенно отнести эту фразу к своему предложению, не так ли?

Так вы себе насочинять и напридумывать можете что угодно, я ж вас не остановлю.

Однако еще раз повторяю, не надо вырывать фразы из контекста.

Это был ответ Серчеру, что бы он понял , что слово "складчик" это не ругательное слово, а наоборот характеризует человека, как не желающего быть разведённым, быть лохом, платить за воздух и так далее.

rabenkov:
Складывается ощущение, что вы, exarh, восприняли слово "падальщик" как ругательное обзывательство и тут же в отместку начали им же обзываться )
А для справки, падальщики это всего лишь птички и сравнил я их с вами, складчиками, потому как и те и те в основном "подбирают" что осталось после хищников которые урвали "львиную" долю.

Вы зря так думаете, я воспринял ваше слово как неуместное, а не как ругательное. Следует употреблять слова: НЕ лох, умный человек и тому подобные. Ибо они как нельзя лучше говорят о том, что складчик это человек не желающий быть лохом.

rabenkov:
Ну вот же, попадались вам профитные связки, и заплатили вы за них не как падальщик-складчик, и остались довольны... так к чему отписывать в теме о сути которой вы даже и не догадываетесь и очернять ее инфо-шлаком? Или данная тема просто подвернулась, где можно высказаться о складо-наболевшем?)

Так все дело не в том как я ее купил, а в том КАК МНЕ ЕЕ ПРОДАЛИ!!

Что касается вашей темы, так вы забыли видимо, что сами начали оффтопить совершенно не обоснованно предъявив мне претензию, а потом вы сами не осадили Серчера начавшего писать ересь. Я лишь отвечал))

З.Ы. Уже по второму кругу пошли. Вы что от меня хотите? Ну к чему мы тут все ходим кругами?

Я вот четко знаю, что я хочу от вас как от продавца, впрочем и от других продавцов тоже. Продавать, хотя бы мне, по описанной выше мной схеме.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#36

Не нужно вешать ярлыки инфоцыган и инфо-шлака не ознакомившись подробно с предлагаемой темой.

В ответах на цитаты явно проскакивало обобщение.

Есть продавец, со своими условиями, есть покупатель. Поверьте, друг друга они найдут.

А с вашими условиями покупки можно прощелкать много профитных тем ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#37

rabenkov, Ну что ты так завёлся, складчики они все такие завистливые. Не обращай внимание)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
rabenkov:
Не нужно вешать ярлыки инфоцыган и инфо-шлака не ознакомившись подробно с предлагаемой темой.
В ответах на цитаты явно проскакивало обобщение.

ТАк я ж не против, скинули я б ознакомился.

rabenkov:
Есть продавец, со своими условиями, есть покупатель. Поверьте, друг друга они найдут.
А с вашими условиями покупки можно прощелкать много профитных тем ;)

Лучше день потерять, потом за час долететь. То есть я лучше пропущу профитную тему, зато не буду обманутым. И да продавцы сами мне стучат, ну те что не инфоцегане и это как бы их условия были - не мои, я наоборот деньги быстрее отдал вопреки.

З.Ы. Видели подстрекателя и инфоцыгана Серчера? Он опять ересь написал.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#39
exarh:
ТАк я ж не против, скинули я б ознакомился.

Так а зачем скидывать вам, вы авторитет в инфобизнесе?)

А продавать вам по вашим условиям мне ни к чему, есть те, кто покупает по моим условиям.

exarh:

Лучше день потерять, потом за час долететь. То есть я лучше пропущу профитную тему, зато не буду обманутым. И да продавцы сами мне стучат, ну те что не инфоцегане и это как бы их условия были - не мои, я наоборот деньги быстрее отдал вопреки.

Наверное вам везет на шлако-темы... хотя и не удивительно, с таким-то подходом )

Нужно рисковать, иногда это очень оправданно.

exarh:
З.Ы. Видели подстрекателя и инфоцыгана Серчера? Он опять ересь написал.

ересь не ересь, а доля правды в этом скорей всего есть )

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#40
rabenkov:
Так а зачем скидывать вам, вы авторитет в инфобизнесе?)
А продавать вам по вашим условиям мне ни к чему, есть те, кто покупает по моим условиям.

Так вы сами предлагали писать только после ознакомления.

Это НЕ мои условия - это условия нормальных продавцов.

rabenkov:
Наверное вам везет на шлако-темы... хотя и не удивительно, с таким-то подходом )
Нужно рисковать, иногда это очень оправданно.

Везет? Нет. Просто смотрю, продают на серче, потом тема в паблике, читаеш - шлак.

99% шлака продают, и я тут не при чем. А рисковать, смысла нет, и так полно тем.

rabenkov:
ересь не ересь, а доля правды в этом скорей всего есть )

Вот, а потом опять у вас будет на 2 страницы огорчений, что я в вашей теме высказал мнение.

Как раз про это я уже писал выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий