Перенаправляет на рекламируемый сайт

12
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#11

Как бы Adsence не забанил за недействительные клики. Точно не вычислил причину, возможно описанная в этом топике, но в апреле этого года на одном сайте был CTR 100%, накликали на $5500 за ночь со Штатов. Пришлось писать в adsence на подозрительную активность. Все деньги сняли.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12

fake_user, мне кажется, это несколько другое, потому что не может редиректить с каждого баннера, должен только с одного (если я правильно понял).

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#13
awasome:
fake_user, мне кажется, это несколько другое, потому что не может редиректить с каждого баннера, должен только с одного (если я правильно понял).

Да не, не с каждого. Вообще, ситуация с перенаправлением сейчас сама собой исчезла (та, что я описывал в отдельной теме), а когда была - не всегда с первого раза проявлялась и появлялась в те моменты, когда один из блоков на посещаемом сайте (не важно мой сайт или чужой) не загружался, типа как когда нет рекламодателей, так что там что-то вполне конкретное в том блоке было, что на андроиде превращается в перенаправление.

А, ну и плюс адресация была точно такая же, как тут ссылались на opennet, с тем же передаваемым параметром random и именем сайта.

Кстати, а может мне кто-нибудь подскажет, как смотреть с пк сайты, чтобы для сервера это было якобы с Android Chrome? И чтоб ресурсы при этом можно было просматривать в рамках Google Chrome ПК?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#14

Захожу сегодня утром к себе на сайт, через айфон. И здравствуйте, google adsense показывает такой попап:

На ОК нажал, ничего не произошло, попап закрылся. Но, наверное, на андроид устройстве будет редиректить на скачивание этого ..овна.

Я конечно сразу заблокировал в adsense этих спамеров iqoption. Но, это не дело... И сколько таких там "умных"? И когда уже наконец этот дырявый гугл пофиксит всё?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий