Проблема с прайсами у поставщиков товаров

1 234
X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#31

Не думал что тема до сих пор жива ))) Давненько не заходил. Что могу сказать нового программу Вашу пока не смотрел но обязательно гляну, так как раскидывать прайс в ручную для меня слишком муторно особенно с учетом того что число поставщиков постоянно растет! Кто то тут писал по поводу прайсов вело поставщиков велоолим и пр., напишите мне в лс обсудим детали.

Отправлено с моего iPod touch используя Tapatalk

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#32
xnemez:
Не думал что тема до сих пор жива ))) Давненько не заходил. Что могу сказать нового программу Вашу пока не смотрел но обязательно гляну, так как раскидывать прайс в ручную для меня слишком муторно особенно с учетом того что число поставщиков постоянно растет! Кто то тут писал по поводу прайсов вело поставщиков велоолим и пр., напишите мне в лс обсудим детали.

Регайтесь в сервисе, помимо велоолимпа есть еще по великам поставщики + можем оперативно подрубить тех, с кем уже работаете. И забудете вообще про ручное обновление прайсов. ☝

Аукционы от 1 рубля! (http://smallhorse.ru/)
X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#33
Vers:
Регайтесь в сервисе, помимо велоолимпа есть еще по великам поставщики + можем оперативно подрубить тех, с кем уже работаете. И забудете вообще про ручное обновление прайсов. ☝

E-trade сервис? А то я запутался уже )

Отправлено с моего iPod touch используя Tapatalk

V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#34
xnemez:
E-trade сервис? А то я запутался уже )

Ну если ты про то, где есть Велоолимп среди уже подключенных поставщиков :) То это к нам на Miiix

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#35
Vers:
Ну если ты про то, где есть Велоолимп среди уже подключенных поставщиков :) То это к нам на Miiix

Спасибо, попробую отпишусь

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#36
xnemez:
Спасибо, попробую отпишусь

Судя по всему сервис ещё сырой, юзабилити хромает.

Проплатил базовый тариф 499 руб., пока даже непонятно как просматривать полные прайсы с поставщиками....

Дополнение:

Думал что За 499 руб. получу доступ к всей информации по товарам доступных в базе поставщиков, в итоге получил Контакты поставщиков.

Для раскрытия потенциала работы системы необходимо писать модуль под Ваш магазин:

Цитирую:

"Для того чтобы вы смогли подключиться к API, необходимо создать дополнительный модуль на вашем сайте. Для этого вы можете обратится к разработчикам вашего сайта. В среднем, разработчику понадобится порядка 7 дней на подключение модуля. Документация по разработке модуля прикреплена ниже в письме.

Если есть сомнения в собственных разработчиках, могу предложить наших партнеров. Стоимость разработки модуля от 5 000 до 15 000 руб, в зависимости от площадки на которой построен сайт. Срок подключения 7-10 дней.

Начальный тариф по автоматизации - тариф Startap. Ежемесячный платеж составит 4990 руб в месяц. Данный тариф позволяет обновлять 5 000 000 позиций товара в месяц. В результате вы получаете постоянное обновление сайта с неограниченным количеством поставщиков."

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий