Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#291
MGX2000:
Вы предлагаете мне тратить время, искать старый возрастной домен, ставить на него ссылки более чем с 300 доноров, создавать небольшую региональную сетку сайтов, покупать тексты, раскручивать в соц сетях и блогах, за спасибо.

Все правильно, согласен, но это вы сказали, а не я:

MGX2000:
Надо видимо тоже обратить внимание на НН и вывести в топ пару запросов именно ссылками

Это же так просто вам будет, это же не Москва - вывести запрос Раскрутка сайтов по региону НН, вы же умнее, хитрее нижегородских сеошников и сео-студий, не говоря уж про меня :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#292
Сергей Нижегородцев:
Все правильно, согласен, но это вы сказали, а не я:
Это же так просто вам будет, это же не Москва - вывести запрос Раскрутка сайтов по региону НН, вы же умнее, хитрее нижегородских сеошников и сео-студий, не говоря уж про меня :)

Вы даже тут пытаетесь обманут, где я написал что запрос будет - раскрутка сайтов- . мне он не интересен, я не рекламирую свои услуги уже давно, вот из прошлого

" Естественное продвижение сайтов" , поиск по картинкам, до сих пор первая висит моя картинка, эксперимент делал более года назад а то и два, страницы на сайте уже давно нет, да и сайт совсем по другой теме.

Пора бы уже вам спустится на землю, ну да разоблачили ваш так сказать "бессылочный метод" и что жизнь на этом не заканчивается, ведь вы вышли в топ по интересующему вас запросу.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#293

Все знают, что инет на ссылках основываются. Все знают (кроме ТС'а), что ссылки работают.

Уважаемые, так а что вы в этой теме забыли то? Откуда такое стремление доказать не другу и не брату, что он неправ? Ум, честь и достоинство? Что-то вы недоговариваете, ага.

[Удален]
#294
MGX2000:
ну да разоблачили ваш так сказать "бессылочный метод"

Все с точностью до наоборот, не выдавайте желаемое за действительное и не извивайтесь, как уж на сковородке. Разоблачается и Яндексом и мной в моей ежедневной работе как раз ссылочное продвижение. Повторяю еще раз - именно вы сказали следующее сегодня:

"Надо видимо тоже обратить внимание на НН и вывести в топ пару запросов именно ссылками" До этого вы утверждали, что запросы, которые я вывожу, без дополнительной покупки ссылок, кроме тех, что когда-то были закуплены, - смешные, неконкурентные и пр. Вот я и уверен, что суровый, боевой запрос Раскрутка сайтов (вы над ним тоже смеялись) вы, будучи не конкретным сеошником, а демагогом виртуальным, вывести не сможете, конкурируя в реальной, а не абстрактной выдаче, по конкурентным запросам, а не тем, которыми вы хвалитесь - Естественное продвижение сайтов - это ж надо чем хвалиться нашли. Еще раскрутите запрос Красивое продвижение сайтов Уверен, у вас получится :)

---------- Добавлено 15.01.2015 в 18:47 ----------

pherox:
Все знают, что инет на ссылках основываются

Конечно, Инет, да, но не алгоритм ранжирования Яндекса с некоторых пор.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 19:06 ----------

pherox:
Уважаемые, так а что вы в этой теме забыли то? Откуда такое стремление доказать не другу и не брату, что он неправ?

Я лично создал эту тему с целью поделиться своими наблюдениями о новых трендах Яндекса в последнее время. Не пытаясь что-то доказать. Но некоторые адепты ссылочного продвижения восприняли это в штыки, как кровную обиду. Кто-то объявляет меня за эти реальные наблюдения дураком - а раз дурак, никто его не будет слушать, такова их дебильная логика. Некоторые говорят, не верь оф. заявлениям Яндекса, это полная туфта. Некоторые говорят - ты делаешь неправильные выводы, а ссылки работают еще сильнее чем раньше. Но, вы правы - все очень яростно, до реальных мужских истерик, мата, обзывательств отстаивают каждый свою правду, как дети или как люди, у которых отнимают последний кусок хлеба.

До этого, до 30.12.14 накрутчики ПФ отстаивали свои "белые" методы накруток, примолкли на время после публичной порки Яндекса десятков тысяч сайтов за накрутки ПФ и за массовую простановку низкопробных ссылок.

Я не виноват, что Яндекс реально борется с черными методами продвижения, из-за чего десятки тысяч людей остаются без работы - владельцы площадок под продажу ссылок, биржи, агрегаторы и пр. Надо перестраиваться и искать новую работу и источники дохода.

И некоторые уже находят. Вот накрутчики не по-детски обрадовались, что сейчас их сервисами раз уж нельзя продвинуть сайты, то вроде бы можно "валить" конкурентов, есть люди, готовые деньги платить за это.

Жизнь порой забавнее цирка :) SEO-цирк продолжается! Но я знаю всего лишь 2 вещи:

1. Яндекс прав, бодаться с ним бестолку, т.к. самый сильный монополист в Рунете, и надо подстраиваться под его требования, чтобы не рисковать проектами клиентов. Каждая ошибка сеошника для крупных проектов оборачивается потерей сотен тысяч рублей в месяц.

2. Контент - король, а в ИМ еще качество товара, обслуживание и цены.

Все остальное - мелочи :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#295
MGX2000:
Вы предлагаете мне тратить время, искать старый возрастной домен, ставить на него ссылки более чем с 300 доноров, создавать небольшую региональную сетку сайтов, покупать тексты, раскручивать в соц сетях и блогах, за спасибо. И это только из за того что вы не понимаете даже на своем сайте из за чего произошел подьем некоторых страниц в верх.
.

Внимательней читайте, что я пишу. А то вы опять в своем выдуманном мире.

Если бы вы вывели ваш любимый запрос - раскрутка сайтов - пусть даже по вашему региону, как заявляли без ссылок. я был бы вашим поклонником и записался бы в ученики.

Я не собираюсь выяснять у кого длиннее, вы в своей теме вышли в топ, это хорошо, я в своей уже давно там, это тоже хорошо. Главное что и вы и я в продвижении использовали ссылки, просто вы это пытаетесь скрыть а я нет.

[Удален]
#296
Продвижение без ссылок становится все актуальнее

Так называется эта тема и именно это я пытаюсь донести до вас. Другие факторы выходят на авансцену SEO, во многих случаях ссылками можно просто пренебречь и Садовский с Яндексом не блефуют ни в отношении влияния ссылочных факторов, ни в реальной войне с накрутками поведенческих факторов. И в этой войне победа всегда будет за Яндексом. Ключ от алгоритмов у них. Кстати, ПФ - раз легко поддаются накруткам, проще отключить совсем, чем бороться с накрутками и чтобы не давать накрутчикам повод для шантажа, когда их сервисы могут пригодиться для черных целей.

Надо немного за горизонт смотреть, а не жить позавчерашним днем, а чуть что, как страус прятать голову в песок и ждать, что Яндекс "одумается", что выдача "ухудшится" и пр. :)

Почему я палю все это? А мне нужна конкуренция, как воздух, это моя стихия, без сильной конкуренции скучно. Ну и чем выше конкуренция, тем выше расценки. Я найду и другие фишки, живу в SEO, дышу им, мне реально очень нравится моя работа.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#297
Сергей Нижегородцев:
без сильной конкуренции скучно

ога, особенно примеры ваших запросов "чупакабра", "алиэкспресс русская версия" и чего-то там по НН - примеры мегаконкурентных запросов.

Попробуйте вывести интим-услуги по мегаполисам (Киев, Москва, СПБ) или "огрызки" по этим регионам хотя-бы в ТОП-10 - тогда все в этом топике утрутся. Гарантирую на 146%. А пока в этом топике кроме дешевого самопиара и примеров примитивных запросов в ТОПе я лично от вас ничего не увидел...

[Удален]
#298

kievrent, топик не о том, какой я крутой сеошник, а о том, что меняется оптимальный набор факторов для достижения ТОПов - в последние апдейты Яндекса. А с вашей темой не знаком, продвигаю в основном коммерцию, ИМ. Может, Яша оставил в адалте ссылочные факторы, не знаю.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#299

Адалт - не моя тема. Я привел лишь примеры реально конкурентных запросов, а не того, что вы двигаете. Миллиарды нубозапросов можно продвинуть без ссылочного. И есть миллионы запросов за которые заказчики готовы платить реальные деньги. Так вот: на данном этапе без ссылок вы их не продвинете ну никак. Вместо того, чтобы это признать, вы продолжаете настаивать на том, что все запросы можно продвинуть без ссылочного. Я ничего не имею против продвижения без ссылок, если бы оно реально работало.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#300

Что Вы так усрались запросом "раскрутка сайтов" - Ваш сайт уже за топ 30! Какой мы делаем вывод тогда.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий