Хостинг - just-hosting.ru - шантажирует и требует оплатить чужие долги

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#111
Studio-s01:
Как только написали притензию, неадекваты, сразу удалили аккаунт хостинга со всеми беками, ели успела скачать сайты, хотя неимели права еще в течении 30 дней, и списали остаток баланса 1,60 долара, Такое впечатление что там сидит неадекватный ребенок

У вас всё в порядке?


От: Шендеровская Ольга Ярославовна (olenya) - 2014-12-19 12:16:59
Уважаемые.. долг перекрыт продолжите хостинг на оставшуюся суму

Специально на счету оставила пару копеек, чтобы хостинг еще поработал еще несколько дней, для обновления новых НС серверов.
Продлите пожалуйста хостинг на оставшуюся суму.

Средств было до 22 числа.

И еще, уже в третий раз, повторяю.

Studio-s01:

зарегистрирован на Александра П

Вы (Шендеровская Ольга Ярославовна), какое отношение имеете к аккаунту, и на каких основаниях заявляете об отсутствии задолженности от имени владельца аккаунта?

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
vitek1
На сайте с 31.07.2013
Offline
30
#112

О, панзыга нарисовался! В начале ноября пропал с концами а тут смотрю wmid в темке мелькнул.

180 wmz по дебту #1168878 не хочешь вернуть? А то говорил что смертельно болен, на лечение надо, отдать не могу а тут во всю в теме срешься.

На маултолк то зайди, тебя там горячо ждут)))

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#113
vitek1:
О, панзыга нарисовался! В начале ноября пропал с концами а тут смотрю wmid в темке мелькнул.

180 wmz по дебту #1168878 не хочешь вернуть? А то говорил что смертельно болен, на лечение надо, отдать не могу а тут во всю в теме срешься.

На маултолк то зайди, тебя там горячо ждут)))

Уважаемые что за бред, у кого он одалживал? Или троллинг уже впочете???

---------- Добавлено 22.12.2014 в 23:04 ----------

esetnod:
У вас всё в порядке?

Средств было до 22 числа.

И еще, уже в третий раз, повторяю.

Вы (Шендеровская Ольга Ярославовна), какое отношение имеете к аккаунту, и на каких основаниях заявляете об отсутствии задолженности от имени владельца аккаунта?

1 даже если закончились средства на аккаунте Вы неимеете права его удалять в течении 30 дней (написано у Ваших же правилах)

2. Аккаунт зарегистрован на одного из сотрудников на Александра, в данный момент я являюсь его руководителем, и аккаунт находится у нас на балансе, соответственно мы и оплачивали услуги хостинга с наших счетов

Для неадекватов объясню в сотый раз отношения к аккаунту с которого Вы перекинули долг неимеет к нам некакого финансого, да и любого отношения!!!

Правила Вебмани мы ненарушали а вот вы да, занимаясь вымогательством и приписывая нам чужие долги, которые Вы сами же прохлопали.

Если вы необразумитесь и не признаете свою неправоту при этом компенсировав нам потери, мы вынуждены будем подать не только притензи а и заблокировать ВАШ вмид, после чего обратимся в правохранительные органы, так как считаю что мы как юридической, так и с моралной точки зрения правы на все 100. А после сума уже не будет стоять в каких то копейках!

Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
vitek1
На сайте с 31.07.2013
Offline
30
#114

Лол, ты совсем упоротый?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=189529623838

+ Мне и как минимум троим с маула (им я уже написал кстати).

И то с учетом того что претензии написали только сервисы а частным заёмщикам ты по ушам ездил со своими больницами, а тут смотрю жив-здоров в самом расцвете сил.

По факту там походу человек 20-25 наберется.

P.S. Там к тебе с маула домой собирались (Кадубовцы, О. Кобылянской 3 или Шевченка 8) если адрес на вмиде не дроп - готовь вазелин.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#115
vitek1:
Лол, ты совсем упоротый?
P.S. Там к тебе с маула домой собирались если адрес на вмиде не дроп - готовь вазелин.

Друг ты не туда обращаешся, и не туда троллишь, так что извини

Это Вас esetnod надоумил выручить?, ему с какого вмида платилось?

[Удален]
#116

Что тут скажешь, "Хостинг возможно закрывается"

От: Виталий Валентинович - 2015-01-13 14:57:57
Еще раз здравствуйте... Вынужденны прекратить с Вами сотрудничество, дабы избежать приклейки какого не будь долга как вы это любите..

Я понимаю кризис, но мы тоже оплачивались с различных кошельков и IP

Что поделаешь соседи...

Люди те которым Вы приписали чужой долг вообще не имели не какого отношения к указанному долгу и поверьте я в этом уверен, так как работаю в соседнем кабинете и те люди которых Вы ограбили также порекомендовали нам ваш возможно "злодейский" хостинг и потому пришлось сделать вывод: раз вы пошли на "грабеж" то дела у Вас плохи а значит проблемы могут быть и у нас.

В связи со сложившийся ситуацией мы были вынуждены предупредить других наших клиентов о сложившейся ситуации, и снять с себя любу ответственность за адекватность ваших действий..

Пожалуйста незамедлительно верните оставшуюся суму на наш кошелек Zхххххххххх ибо у Вас кризис и нехватка средств, а нам они тоже нужны, хоть и копейки...

PS: что вам мешало быть адекватными людьми и спокойно получать по 10 "вечно зеленых" с аккаунта?
png 140036.png
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#117
Rodnoi:
И персональное обращение к wedoall: какое вообще отношение вы имеете к обсуждаемой компании, что так методично, из страницы в страницу пытаетесь нам доказать, что хостер здесь не конь?

Если вы сотрудник данной компании, то представьтесь как полагается, напишите вашу должность и как к вам обращаться. А затем последовательно разложите, почему вы списали баланс клиента, и каким образом вы пришли к заключению, что в праве судить клиента, а главное как вы можете объяснить шантаж бэкапами в этой мноходовочке?

Т.е. если клиент погасит долг, то => ему возвращаются бэкапы, => вам становится срать на его многочисленные аккаунты и мошенничество? Я все правильно уловил?
__________________

Жаль что поздновато заметил к себе обращение. К данной компании я отношения не имею, к счастью или к сожалению. Это форум, здесь принято обсуждать различные темы, если Вы не в курсе. А на самом деле, истинная причина в том, что у нас клиент всегда прав, и этим слишком часто злоупотребляет. Увы. Я думаю Вы понимаете о чем я говорю. Когда и клиент и хостер поступают честно, по отношению к друг другу - все идет нормально.

P.S. Я столь-же методично обсуждаю и другие компании, клиентов и темы на данном форуме. Извините если я этим кого то обидел :)

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#118

Виталий Валентинович, а вы кто из контактов на сайте Ольга Шендеровская - Руководитель контент отдела или Александр Панзыга - Руководиль компании? 🍿

[Удален]
#119
blg:
Виталий Валентинович, а вы кто из контактов на сайте Ольга Шендеровская - Руководитель контент отдела или Александр Панзыга - Руководиль компании?

В данный момент бывший клиент, который также ушел от этого хостера, так как мы тоже не редко пополняли счет с этого вмида, Вернее мы просто соседи по офиссам и IP (оно у нас тоже одинаковое) и нам это хостинг тоже порекомендовала Ольга "Studio-s01".

Пришлось перехать дабы избежать похожих проблем, ато мало ли что?!

Лично я знаком как с должником, который на самом деле был должен денег, так и с владелецей аккаунта которой присвоили чужой долг.

Человек который неоплатил прав по своему, так как он неоднократно помогал этому так называемому хостеру и указывал на их ошибки за что его не разу не поощрили

Ольга - Studio-s01, заплатила не по своих долгах, возможно она и виновата что платила со своих кошельков по чужим счетам, но я впервые слышу чтобы долг клеили только из-за этого.

Время покажет. на очереди еще несколько аккаунтов которые подбирают адекватный хостинг (как мне известно).

Но пожелания у меня остались.. пусть это будут последние деньги которые "своровали" наверное очень бедные и несчастны с just-hosting.ru.

MT
На сайте с 08.01.2015
Offline
1
#120

Походу они совсем неочень, хорошо что мы не такие ;)

Супер выгодный хостинг, зайди посмотри (http://hosting.mikheev.net/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий