Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#51

Panda internet security 2015 тоже не даёт установить программу. Ругается на вирус W32/Exploit.gen не даёт установить 😒

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#52

zoom32, обновите антивирусные базы и попробуйте еще раз. Если проблема останется - пришлите в личку скриншот где видно ложное срабатывание вашим антивирусом.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
N7
На сайте с 11.03.2015
Offline
0
#53

Не удается проверить текст. При нажатии на кнопку "проверить уникальность" текст в поле выделяется и проверка не идет. Во втором случае, проверка идет, но поле журнал остается пустым. Настройки - Отчет - журнал, галочка стоит.

Windows XP 32-bit. Установлен и обновлен microsoft net framework.

Программу и microsoft net переустанавливал, проблема осталась.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#54

Nox_77, скорей всего у вас проблема с Internet Explorer, возможно он у вас вообще не установлен - убедитесь, что у вас работает IE (Журнал основан на нем).

N7
На сайте с 11.03.2015
Offline
0
#55
lesss:
Nox_77, скорей всего у вас проблема с Internet Explorer, возможно он у вас вообще не установлен - убедитесь, что у вас работает IE (Журнал основан на нем).

Дело было в IE, переустановка браузера помогла, спасибо.

S
На сайте с 23.03.2015
Offline
0
#56

Добрый день! У меня система Win 10, при установке ETXT antiplagiat версии 3.55 требует установить Net Framework 2.0. Я не могу это сделать, так как у меня в систему уже встроен Net Framework гораздо более современной версии. Что делать?

Просьба дублировать ответ на moderator70@mail.ru

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#57

sergeyyyy, попробуйте запустить установку через файл EtxtAntiplagiat.msi

E
На сайте с 29.03.2015
Offline
0
#58

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему при проверке через установленную на ПК программу ETXT antiplagiat уникальность 98%, а при онлайн-проверке заказчику выдаёт 92%. У меня низкий рейтинг так как я новичок, и онлайн-проверка мне недоступна. Но из-за такой разницы в результатах проверки не могу сдать заказ, его уже дважды возвращают на доработку.

Может нужно что-то в настройках поменять?

Помогите, пожалуйста.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#59

elenafialk, пробуйте использовать глубокую проверку

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#60

Давно пользуюсь программой. Спасибо разработчикам. Но не хватает пакетной проверки HTML, очень не хватает. Если например, переименовать html в txt - то уникальность считается во всем документе (теги, ссылки, считается все, а их более 50%). Хотелось бы чтобы сделали поддержку пакетной проверки html файлов, и чтобы теги не считались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий