Менять валюту на рубли?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#61
angella:
Прочитала мнение о том, рубль - пузырь который лопнул.

А не надувается ли он сейчас?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#62
LeonCrab:
Походу в самое ближайшее время должны запретить снятие средств с депозитов... иного выхода нет...

И рублевых?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#63
alexpike:
А не надувается ли он сейчас?

Так вроде ж доллар растет в цене, рубль сдувается.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#64
angella:
Так вроде ж доллар растет в цене, рубль сдувается.

Могу ошибаться, но сегодня нет особых причин для такого падения (даже нефть до 63 подровнялась днем). Или что пропустил?

уже 61,57

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#65
LeonCrab:
Походу в самое ближайшее время должны запретить снятие средств с депозитов... иного выхода нет...

Есть выход. Обязать продавать валютные поступления экспортерам. Я то лично против, как получатель валюты, но в целом мера была бы действенная. Вот если депозиты баксовые конвертнут в рублевые, по какому-нибудь спец. курсу, вот это будет веселуха. :)

Почему то ходят слухи, что в обменниках нет рублей. Якобы население сливает баксы. Странно это как-то, хотя даже по этой теме видно, что часть народа думает, когда бы продать валюту, которая была куплена по совсем иному курсу. Можно предположить, на уровне фантазии, что народ снимает часть денег с валютных накоплений, чтобы не выходить за пределы 700K в рублях, и эту часть денег сливает.

Вот только врядли это стабилизирует валюту.

Кстати, Москва готовится встретить Евро. :) До 77 осталось совсем чуть-чуть.

76,3 текущая котировка. Причем разница между TOD и TOM как-то смущает - 3 рубля.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#66
alexpike:
Могу ошибаться, но сегодня нет особых причин для такого падения (даже нефть до 63 подровнялась днем). Или что пропустил?

уже 61,36

Вот и я все не могу понять, почему он растет как сумасшедший и почему не могут остановить это. Такими темпами к НГ уже сотку будет...

Хотя вот что пишут: http://news.mail.ru/economics/20474874/?frommail=1



---------- Добавлено 15.12.2014 в 19:18 ----------

Unlock:
Есть выход. Обязать продавать валютные поступления экспортерам. Я то лично против, как получатель валюты, но в целом мера была бы действенная. Вот если депозиты баксовые конвертнут в рублевые, по какому-нибудь спец. курсу, вот это будет веселуха. :)
Почему то ходят слухи, что в обменниках нет рублей. Якобы население сливает баксы. Странно это как-то, хотя даже по этой теме видно, что часть народа думает, когда бы продать валюту, которая была куплена по совсем иному курсу.
Вот только врядли это стабилизирует валюту.
Кстати, Москва готовится встретить Евро. :) До 77 осталось совсем чуть-чуть.
76,3 текущая котировка. Причем разница между TOD и TOM как-то смущает - 3 рубля.

По Бизнес ФМ вчера целый день талдычили, что народ сливает валюту, но чет не верится

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#67
3BEPEK:
Вот и я все не могу понять, почему он растет как сумасшедший и почему не могут остановить это. Такими темпами к НГ уже сотку будет...


---------- Добавлено 15.12.2014 в 19:18 ----------


По Бизнес ФМ вчера целый день талдычили, что народ сливает валюту, но чет не верится

А у меня все больше ощущение, что резко рубанут рублей на 10 вниз до 50. Красиво будет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#68
Unlock:
Но вот самые бедные люди, а у нас даже по официальной статистике 16 млн., человек, с ними даже не знаю, что будет. Видимо люди будут находится на грани физического голода.

Богатым тоже трудно придётся, так как эти бедные пойдут грабить богатых как в 90-ые. Криминал увеличится.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#69

Евро пришел в Москву

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#70
3BEPEK:
И рублевых?

Исключения вряд ли будут.

В первую очередь запретят досрочное снятие, запрет на полное снятие - по обстоятельствам (в том случае, если уже не смогут выплачивать по 700 тыс. клиентам банков-банкротов).

Это довольно жесткий шаг, который сможет незначительно стабилизировать рынок (сделать падение не таким быстрым). Те, кто сидят с депозитами в конечном итоге выйдут вообще нищими.

Больше всего меня напрягают вопросы о том нести ли деньги в банк... Вспомните 90-е когда банк поднял % по вкладам... 98% населения ринулись сдавать вытянутые из чулка деньги в банк (все еще надеялись заработать, но инфляция все сьела) и только 2% сделали поступили наоборот - поснимали все из сбербанка и накупили недвиги/золото... Результаты вы знаете - сейчас те 2% владеют всеми заводами/пароходами..., ну или в крайнем случае они не бедствовали...

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий