Дорвей на СДЛ

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
467

Есть хороший мирный сайт который был взломан одним не очень хорошим и порядочным человек который залил в папку дорвей, Сайту более 8 месяцев в топе 1-3 по нужным кеям.В позапрошлый апдейт дорвей успешно проиндексировался. Я его удалил. И добавил удаление url папки из индекса. В этот апдейт дорвей все еще в индексе. Стоит ли бояться бана всего сайта ? Сайт более менее трастовый в глазах яндекса. В прошлый раз так было с другим сайтом вернулся только через 3 апа. А другой не возвращается до сих пор только морда висит

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1
AloneSlamer:
Есть хороший мирный сайт который был взломан одним не очень хорошим и порядочным человек который залил в папку дорвей, Сайту более 8 месяцев в топе 1-3 по нужным кеям.В позапрошлый апдейт дорвей успешно проиндексировался. Я его удалил. И добавил удаление url папки из индекса. В этот апдейт дорвей все еще в индексе. Стоит ли бояться бана всего сайта ? Сайт более менее трастовый в глазах яндекса. В прошлый раз так было с другим сайтом вернулся только через 3 апа. А другой не возвращается до сих пор только морда висит

Стоит, мне так залили - сайт улетел в бан на месяца 4. Правда я заметил, когда осталась одна страничка в поиске)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2
AloneSlamer:
Есть хороший мирный сайт который был взломан одним не очень хорошим и порядочным человек который залил в папку дорвей, Сайту более 8 месяцев в топе 1-3 по нужным кеям.В позапрошлый апдейт дорвей успешно проиндексировался. Я его удалил. И добавил удаление url папки из индекса. В этот апдейт дорвей все еще в индексе. Стоит ли бояться бана всего сайта ? Сайт более менее трастовый в глазах яндекса. В прошлый раз так было с другим сайтом вернулся только через 3 апа. А другой не возвращается до сих пор только морда висит

Если траста хватит у донора, то он и сам не захереет и еще паразита будет на себе успешно носить.

Так же и на вопрос отвечать ваш, - если траст велИк, ничего не грозит вашему ХС.

404 проставили или на главную редиректите доровы страницы?

З.Ы. Пекари не дремлют))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#3
exarh:
Если траста хватит у донора, то он и сам не захереет и еще паразита будет на себе успешно носить.

Так же и на вопрос отвечать ваш, - если траст велИк, ничего не грозит вашему ХС.
404 проставили или на главную редиректите доровы страницы?


З.Ы. Пекари не дремлют))

Да был такой случай. Старый заброшенный туристический сайт под сапу взломали, залили дор. Двести тысяч страниц с ссылками на скачивание рефератов. Сайт было не жалко, решил поэкспериментировать. В итоге заменил в базе все ссылки на скачку на свои, получил 40к трафика в сутки download трафа. Простоял сайт месяц, сдох по стуку в Яшу.

Инвестирую в сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий