теги на сайте

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
236

Всем привет.. хотелось бы узнать как работают теги на сайте... инфы в рунете куча. кто говорит хорошо влияют на продвижения (на то они и созданы) кто пишет что плохо.

Итак, ситуация, нашел низшу которая ни как не заполнена, но впринципе приносящая не плохой доход... создал сайт на эту тему, сейчас ему порядка 3 лет ..создавал по своему понятию сео... ни как не продвигал.. не закупал ссылок и т.п.... путем внутренней перелинковки (и как я думаю добавление тегов на страницы типа "шаколад купить в москве, москва шаколад, купить шаколад и т.п., т.е посещалка была за счет таких ключей (ключи не настоящие - это пример)) посещалка постоянно порядка 1к человек со времени создания сайта......

Ну вообщем думал что я тупо уперся в потолок и больше из этой темы не выжать.. решил продать сайт... потом передумал.. но кто то по видимому понял идею (увидев сайт на аукционе) и тупо спарсил сайт.. теперь ситуация такая... сайты идентичны с информацией.. у меня посещалка висит впорядке 1к человек в день..у конкурента посещалка 2-3к в день и растет (его сайту всего три месяца).. отличие сайтов в том что у него не прописаны на каждой странице ключевики, у меня они есть...

Возможно что мне яша тупо определил планку из за того что я использую прямое вхождение ключевых слов прям на странице?

Впринципе могу заключить их в ноиндекс.. но боюсь что из-за этого посещалка упадет... а мне это не нужно.. так как на доход с сайтов мне приходиться содержать всю семью... (пока официально безработный) На вопрос почему я думаю что посещалка упадет отвечаю.. что люди из поиска идут как раз большеее количество на ссылки состоящие из тегов и если я их исключу из индексации то люди перестанут идти (ИМХО)..

Итак вопрос: кто то сталкивался с таким и пробовал исключать ключевые слова со страницы? что было потом? на сколько падала посещалка???

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий