Повышение доходов с Adsense, РСЯ, с тизеров и с баннеров.

1 234
D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#21

кароче, видимо у меня сайт как не у всех, но больше 10 кликов в день так и не получается выжать

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#22

dronsamemuchoo, а Вы уверены что доверили дело тому кто понимает? Посмотрите как он себя ведет в других топиках.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#23

KraftWerk, человек может быть даже моральным уродом, но это не означает, что он не специалист своего дела =)

Ничего личного к ТС, меня его услуга устроила полностью, общение на тот момент было хорошее, дальше ток пару раз в скайпе не ответил)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#24

Это кто тут меня уже уродом решил назвать? Вроде претензий нету и не было. Если есть доводы, что я не справился с работой, то прошу выкладывать. Бот KraftWerk, вообще уходит в бан.

---------- Добавлено 09.08.2015 в 02:21 ----------

p.s. что значит месяц быть занятым своими делами, то о тебе уже легенды слагают :)

---------- Добавлено 09.08.2015 в 02:27 ----------

dronsamemuchoo, пишите, что не так, моя услуга - это консультация и пока не наведем порядок услуга не заканчивается, а Вы платите только за час.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#25
Голубая лагуна:
Какие актуальные расценки на адсенс/РСЯ?

Стоимость на любую консультацию 100wmz за час.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#26

Резко заметил падение цены клика, это в рекомендации можно как-то обозначить? Или это чисто на стороне Гугла проблема?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#27
Adviscash:

Резко заметил падение цены клика, это в рекомендации можно как-то обозначить? Или это чисто на стороне Гугла проблема?

Падение стоимости кликов - это проблема по рынку, но иногда стоимость клика падает из-за большого количества объявлений. В рекомендация я всегда даю оптимальные объявления и их количество, чтобы максимизировать прибыль. В вашем случае, если ничего не меняли и упала стоимость клика, то это просадка рынка, но если нужна помощь, чтобы больше кликали то скиньте сайт. В любом случае Вы ничем не обязаны за оценку размещения блоков, если она хороша, то я дам бесплатно пару советов и на этом вся консультация. Если требуется час для объяснения всех изменений, то я прошу 100 wmz и после переделки сайта бесплатно проверяю и даю мелкие советы, если они требуются.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#28

Лето прошло хорошо, надеюсь так и у всех. Даю скидку на консультацию по рекламным блокам $75. Пока все приводят себя в порядок, то приведу Ваши сайты в порядок.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#29

Воспользовался услугами ТС 2 месяца назад. За эти 2 месяца доход вырос на 30 процентов, что считаю хорошим результатом. Сайт по тематике телекоммуникационный. Рекомендую тому кто хочет получить реальное прибавление доходности, в не манящие 600 процентов сверху, которые обещают другие специалисты в инете.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#30

Отлично! Рекомендую! Серьезно.

Перед консультацией садился за компьютер каким-то вялым и не очень заинтересованным, потому-что не верил, что вынесу что-то новое для себя.

После нее - куча энергии! Полтора часа переписки. Найдено много проблем и много новых решений. Еще не "тестил", но уже с уверенностью могу сказать, что доход вырастит.

Было рассмотрено два решение: агрессивная реклама и СДЛ. Выбрал СДЛ. Дизайн практически не пострадает, юзабили также. Кстати, ТС даже дал пару советов по юзабилити, хотя это не входило в его обязанности и цену.

ТС дает действительно конкретные советы, а не льет водичку по типу: поэкспериментируйте с цветом и шрифтом.

Услуга однозначно стоит своих денег. Уже посоветовал коллеге.

По результатам отпишусь через пару недель.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий