Апдейт поисковой базы 05.12.2014

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#141
ciril:

А всеми любимому "яндексу" наплевать на нас сеушников, хотя не справедливо с ихней стороны, они за наш счёт живут весь наш контент качает бесплатно и т д , и нам же шишки дарят включют всё новые санкции, на выдачю яша тоже наплевал,в некторых темматиках их гс стоят в ручную поставлены уже годами - только дерект и бабло им интесно

Весь мир так устроен. Практически каждому важнее собственное бабло, чем чьи-то там интересы. А как только от тебя начинает кто-то зависеть, ты начинает считать себя богом.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#142
s-maximoff:
Есть такой один сайт. Только начал появляться в поиске, появился трафик и в тот поганый день апа 14.09 все страницы вылетели из поиска. Скоро будет 3 месяца, страниц до сих пор в поиске нет. Десяток писем Платону ничего не изменило.

Ну я по первому ресурсу писал платонам и отвечали что алгоритм решил выкинуть сайт, мол не подходит, а через месяц уже отвечали все в порядке сайт в течении двух недель проиндексируется. Так и было, все проиндексировалось, только за топ 50 ушли запросы.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#143
kamposter:
только за топ 50 ушли запросы.

А должны были сразу в топ 3 попасть?

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#144

Хороший апп , получаем результат работы которая велась полгода назад.

Сео - как хобби ....
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#145
Виталянычъ:
Хороший апп , получаем результат работы которая велась полгода назад.

анкорка отыргалась?

V
На сайте с 19.06.2014
Offline
4
#146
alpings:
Эти качели наблюдаю уже четвертый месяц. В конце апреля позиции просели на ¾. Обратно (на те же ¾) скакнули в конце октября/начале ноября. Упали в середине ноября. И вот сегодня опять выросли. Алилуя! Ничего не делалось для «улучшения» качества сайта. Жизнь продолжается )

У меня тоже самое. В конце октября позиции просели на 80%, написал Платону, ответил в тот же день, типа все в порядке, дождитесь следующего апа. Дождался и действительно позиции вернулись, даже больше. Спустя два апа 5.12.14 сайт опять просел на 80-85%. Какойто дурдоооом! Платон не отвечает. Че делать вообще незнаю!!!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#147

Ыыы

Не волнуйтесь, робот индексирует Ваш сайт и с ближайшими обновлениями поисковых баз его страницы будут появляться в поиске. Пожалуйста, будьте терпеливы. Обычно такие обновления проходят с частотой один-два раза в неделю..

А сайту всего-то 98 дней ))) 50 дней яше понадобилось, что бы главную слопать)

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#148

Я получил ответ Платона, почему мой сайт просел в поиске. По мнению Яндекс, я перечисляю поисковые запросы. В общем, Яндекс подкрутил алгоритмы по выявлению "переоптимизации". :)

SR
На сайте с 05.03.2014
Offline
13
#149
polybrand:
Я получил ответ Платона, почему мой сайт просел в поиске. По мнению Яндекс, я перечисляю поисковые запросы. В общем, Яндекс подкрутил алгоритмы по выявлению "переоптимизации". :)

Им не сидится на месте ровно, постоянно им надо что то поменять, и при чем не в лучшую сторону☝

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#150
SeveR13:
Им не сидится на месте ровно, постоянно им надо что то поменять, и при чем не в лучшую сторону☝

Ну они же делают Интернет лучше:) Правда, такие санкции не касаются копипастеров, которые текст копируют один к одному, только "оптимизируют" Title по схеме:

"Как продать розового слона. Розовый слон! Как продать! Как же его продать этого розового слона?"

В итоге: автор в попе, копипастер - в топе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий