Fastvps.ru - Благодарности! / 6

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#661
kovalkov:

Все верно, автоматическая миграция на 5 версию панели не возможна, поэтому в техническом плане ничего не меняется.

Лицензия ISPManager 5 Lite обратно совместима с панелью ISPManager 4 Lite, поэтому панель продолжит свою работу.

вопрос от человека, который не получал рассылку: я правильно понимаю, что на 5 версию панели возможности перейти нет, и если я захочу обновиться, то должен буду покупать новую лицензию?

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#662

Уважаемый Максим Медведев!

По данному вопросу, пожалуйста, напишите тикет в отдел по работе с клиентами.

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#663
kovalkov:
Уважаемый Максим Медведев!

По данному вопросу, пожалуйста, напишите тикет в отдел по работе с клиентами.

тикет то я оформил, но наверняка я не один такой, кто не получил рассылку от вас и не в курсе данного вопроса.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#664

Максим Медведев, в Вашем случае Вы и не должны были получить рассылку, скорее всего. Но давайте проверим все, конечно :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#665

Вынужден констатировать, что компании видимо плевать на постоянных клиентов, клиентов наверное много. Я уже 5 лет клиент, но в последние 2 месяца какой-то ад. Сайты не работают, мне то отвечают, что из-за сайта, то сервер, то что-то еще. Всегда разные версии, всегда не у них проблемы. Диагностировали дос неделю, пока я уже сам им не написал, что на один из сайтов он идет.

Ответы саппорта долгие, время ответа значительно увеличилось.

Перешел на другой их сервер - их специалист не может сделать резервное копирование, ибо там нет ISPmanager. Хотя есть их "замечательная" панель, они на ней работать не умеют или не хотят. И я должен покупать лицензию, ну круто.

Очень недоволен и если не решат проблемы - буду уходить. Надоело.

Все плевать, что у меня сайты не работают, вот плевать и все!

Svetlana_D
На сайте с 01.12.2014
Offline
9
#666
ATrade:
Вынужден констатировать, что компании видимо плевать на постоянных клиентов, клиентов наверное много. Я уже 5 лет клиент, но в последние 2 месяца какой-то ад. Сайты не работают, мне то отвечают, что из-за сайта, то сервер, то что-то еще. Всегда разные версии, всегда не у них проблемы. Диагностировали дос неделю, пока я уже сам им не написал, что на один из сайтов он идет.

Ответы саппорта долгие, время ответа значительно увеличилось.

Перешел на другой их сервер - их специалист не может сделать резервное копирование, ибо там нет ISPmanager. Хотя есть их "замечательная" панель, они на ней работать не умеют или не хотят. И я должен покупать лицензию, ну круто.

Очень недоволен и если не решат проблемы - буду уходить. Надоело.

Все плевать, что у меня сайты не работают, вот плевать и все!

Напишите, пожалуйста, номер последнего тикета, проясним ситуацию.

FastVPS.ru (http://fastvps.ru/)- VPS Вашей мечты: 8 GB RAM, 50 GB SSD, 2 Core, unlim трафик = €14.9 Купить за 30 секунд >>> (https://bill2fast.com/register?order=1&redir=%2Fcart%2Fadd%2F134) Premium-поддержка в подарок :)
ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#667
Svetlana_D:
Напишите, пожалуйста, номер последнего тикета, проясним ситуацию.

Последние 2:

Тикет #108682

Тикет #933725

Svetlana_D
На сайте с 01.12.2014
Offline
9
#668
ATrade:
Вынужден констатировать, что компании видимо плевать на постоянных клиентов, клиентов наверное много. Я уже 5 лет клиент, но в последние 2 месяца какой-то ад. Сайты не работают, мне то отвечают, что из-за сайта, то сервер, то что-то еще. Всегда разные версии, всегда не у них проблемы. Диагностировали дос неделю, пока я уже сам им не написал, что на один из сайтов он идет.

Ответы саппорта долгие, время ответа значительно увеличилось.

Перешел на другой их сервер - их специалист не может сделать резервное копирование, ибо там нет ISPmanager. Хотя есть их "замечательная" панель, они на ней работать не умеют или не хотят. И я должен покупать лицензию, ну круто.

Очень недоволен и если не решат проблемы - буду уходить. Надоело.

Все плевать, что у меня сайты не работают, вот плевать и все!

Поясняем ситуацию о переходе на другой сервер.

В тикете #355193 с предложением миграции на новый сервер в нашем сообщении говорится об условиях перехода, о том, что для нового сервера необходимо будет приобрести новую лицензию ISP, т.к. бесплатные лицензии не подлежат переносу, а установить нашу собственную бесплатную панель на новом сервере поверх ISP невозможно. Также была предложена льготная цена на новую лицензию ISP.

Более подробно ситуация с панелями и лицензиями описана в тикете #933725, тикет передан в техподдержку для скорейшей обработки. Сожалеем о возникшем недопонимании, надеемся, ситуация разрешится к обоюдному согласию!

О работе сайтов и DoS вам ответят наши тех. специалисты, ожидайте, пожалуйста.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#669
Svetlana_D:
Поясняем ситуацию о переходе на другой сервер.

В тикете #355193 с предложением миграции на новый сервер в нашем сообщении говорится об условиях перехода, о том, что для нового сервера необходимо будет приобрести новую лицензию ISP, т.к. бесплатные лицензии не подлежат переносу, а установить нашу собственную бесплатную панель на новом сервере поверх ISP невозможно. Также была предложена льготная цена на новую лицензию ISP.

Более подробно ситуация с панелями и лицензиями описана в тикете #933725, тикет передан в техподдержку для скорейшей обработки. Сожалеем о возникшем недопонимании, надеемся, ситуация разрешится к обоюдному согласию!

О работе сайтов и DoS вам ответят наши тех. специалисты, ожидайте, пожалуйста.

А вы ничего не перепутали? У меня нет тикета #355193 вообще, я вам дал вот эти тикеты:

Тикет #108682

Тикет #933725

И в них ни слова про панель.

Справедливости ради, в тикете #933725 мне "в качестве компенсации за беспокойство выделили Вам бесплатно новую лицензию ISP 4 на новый сервер". Спасибо за это.

А в тикете #108682 ваши сотрудники не могут сказать, какая же мощность ддоса, предлагают мне самому посмотреть, а у меня даже рута нет, ибо от него пароль приходит на недействительный номер и я сейчас в другом тикете решаю этот вопрос.

Понимаете?

Есть проблема, надо решать. А ваши сотрудники часами ничего не пишут, потом пишут отписку и опять пропадают. И все. А у меня сайт валяется. Я ничего сделать не могу. И вы ничего не делаете. Вот такая благодарность за то, что я с вами целых 5 лет. Круто.

Апдейт. Ребята, я все понимаю, но чтобы VPS 8 GB RAM, 50 GB SSD, 2 Core, unlim трафик падал от 646 запросов - это жесть.

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#670

Уважаемый ATrade!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией DDoSов на Ваш сайт. Насколько я вижу, сейчас Ваш сайт уже доступен, мы заблокировали на Вашем сервере HTTP-флуд на две страницы Вашего сайта. Однако если вектор атаки изменится, Ваши сайты снова будут недоступны.

К сожалению, у нас нет специалистов по DDoS-атакам и мы не предоставляем услуг по защите от DDoS. Поэтому действительно мы не можем Вам помочь в данном вопросе. Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий