Какой подарок на Новый год

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#41

ок, я услышал! Тогда пусть сбудется то, что я хочу!

p.s. правда некоторые желания настолько друг другу противоречат, что не знаю, как всё это срастётся...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#42

Нельзя писать желания. Не сбудется. 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
Sim:
Герой уже отметился в топике?

Ты тоже приезжай. У тебя депрессии нет?

Наблюдаю и развлекаюсь.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#44

Амнистию политотключенным на новый год. Перед новым годом ведь нажрутся, стопудово в спячку уйдут.

какой нить конкурс, снегурочка серча 🤪

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#45
HappySoftX:
какой нить конкурс, снегурочка серча

Конкурсы в курилке давно уже типа табу, а хочецца ж позитива, бесплатного, к тому же, ага. ;)

Рубим сук, на котором сидим, и с кайфом продолжаем тащиться от общения с кактусами. 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#46
Nekada:

На 3-й день хочу, чтобы мне привезли Бардо в качестве гостя.

Хорошо, что не в качестве секс-игрушки :)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#47

yet_warm, а Вы всегда такой зануда, или только в этой теме :D

Да, да, у нас все плохо и мы ничего не понимаем и не думаем, но давайте плиз с брюзжанием на эту тему в другую ветку.

Если конечно не ставите своей целью отбить всякую надежду на позитив со стороны наших "кактусов"

HappySoftX:
Амнистию политотключенным на новый год.

Чё вам МоММ плохого-то сделал, полагаете для него Новый год не праздник ))

А конкурсы да, обсуждаемо.

Особенно если еще у кого и желание проспонсировать есть :)

Личка у меня открыта, почту мою тоже знаете - буду признательна откликнувшимся


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#48

Светлана, сделать бо-ольшой-большой опросник, включив туда все: аватарки, новый дизайн, спасибки, антиспасибки, антипожалуйстки, антиданаздоровье, конкурсы, новые смайлики, кошелек WMR к каждому аккаунту привесить чтобы при каждом "спасибо" падал рубль, а если умничаешь сильно - чтобы с твоего аккаунта один рубль в детский дом переводился, разрешить в "Юморе" репутацию чтобы перестали постить ерунду всякую, поубирать в разделе для новичков прикрепленные темы чтобы туда было желание прикреплять платные темы, чтобы кто постит политику не в том разделе - автоматом блокировался, чтобы при попытке создать тему в платном разделе всплывало окно "этот раздел платный", да мало ли что еще. :)

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#49

Велик и футбольный мяч:)

[Удален]
#50

На форуме действительно иногда всплывает негатив. И хоть мы здесь сталкиваемся с ним довольно редко, все-таки это явление нужно искоренять. Тем более предотвратить его проще, чем потом тушить.

Не ошибусь, если предположу, что все дело в пагубном отсутствии нужных смайликов. Мало того, что далеко не все из имеющихся на сайте анимированные (а ведь зацикленное воспроизведение укачивает и расслабляет малыша), так среди них еще явно не хватает самых необходимых. Щедрой рукой я делаю администрации и всем присутствующим подарок – пользуйтесь на здоровье – вот тот недостающий набор, которого не хватало многим из вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий