Лекция Илларионова в Киевской ВШЭ об экономике (видео, 1 час 33 мин)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#41
Afonasiy:
Украине еще ой как далеко до "радостей". У Путина есть цель, есть возможность реализации.

Нет у него возможности. Вы близко, но не здесь. Все, проект сворачивается.

Другое дело, что он будет до последней возможности поддерживать тление.

Afonasiy:
И кстати, о стратегической важности Крыма для России, о которой говорил Путин.

Он о стратегической вжности говорил после захвата. Его цивилизованные люди не поняли . Тогда его спичрайтеры всунули ему смехотворщину с сакральностью. Ну, тут - сливай воду, как говорится. А Киев, что менее сакрален? В Днепре тоже князь Владимир задницу мочил. :)))

Я вполне понимаю вас, граждан Украины, вашу озабоченность и серьезность.

Но поверьте, это уже стадия фарса.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#42
bogavoxnet:
Нет у него возможности. Вы близко, но не здесь. Все, проект сворачивается.
Другое дело, что он будет до последней возможности поддерживать тление.
Он о стратегической вжности говорил после захвата. Его цивилизованные люди не поняли . Тогда его спичрайтеры всунули ему смехотворщину с сакральностью. Ну, тут - сливай воду, как говорится. А Киев, что менее сакрален? В Днепре тоже князь Владимир задницу мочил. :)))
Я вполне понимаю вас, граждан Украины, вашу озабоченность и серьезность.
Но поверьте, это уже стадия фарса.

А если через пол года окажется, что вы ошиблись? Кто будет успокаивать истерчино бьющегося Афонасия, который вам поверил?🤪

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#43
kimberlit:
Кинь ссылкой что ли, послушаю.

Придется тебе многобукв осваивать. http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

Все признания для Гааги уже сделаны. 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Lupus:
Указанные суммы совершенно недостаточны для РФ.

И как это меняет то, что РФ, как одна из прокредитованных МВФ стран, объявила дефолт? Или мысленное прыгание перед видео с Майдана сказывается на способности мыслить?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#45

продолжаем про лекцию Илларионова

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#46
Слава Шевцов:
Прогнозисты уже год как грозят Украине дефолтом с недели на неделю. А она живее всех живых.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 23:46 ----------


Другие варианты пишущие за деньги даже не рассматривают?

Возможно я жерства информационный войны :) Но я же не обвиняю вас в том что вы пишите за деньги :)

Вот Цитата из последних новостей

министр экономики Украины Айварас Абромавичус заявил, что страна — банкрот



---------- Добавлено 12.12.2014 в 14:37 ----------

Я случайно узнал об Илларионове, когда появились человечки в Крыму.

Это была трансляция на украинском телеканале Громадьске, эту запись я смотрел в режиме онлайн и думал "что же ты вообще несешь, какие другие области, какой мариуполь, какая новороссия"

Вот запись этого эфира.

http://www.youtube.com/watch?v=bjWlJ2G_di0

На текущий момент оказалось что его прогнозы очень точные.

тыщ-пыщ
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#47
DJ_AlieN:
очень подробно человек разжевывает будущее украины.

Когда научитесь писать Украина по правилам русского языка, то посмотрю видео.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48

Повторяю для районов Крайнего Севера: тут про лекцию Илларионова.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#49
garik77:
вам уже и Илларионов не мил? На кого вы работаете? На маоистов? :D

А Вам Илларионов мил только лишь потому, что он говорит те вещи, которые Вам лично доставляют удовольствие?

Уровень аргументации роли не играет, я так понимаю?

---------- Добавлено 13.12.2014 в 00:03 ----------

garik77:
А вообще меня поразило другое. Если послушать хотя бы первые пять минут из лекциии...
Украинцев не интересует судьба Украины и её проблемы пофигу... Лишь бы Россия накрылась медным тазом! И всё, украина заживёт!

Это частное мнение Илларионова, и оно не верное.

Саоме страшное, что большинство украинцев клали на то как живут в России, что там происходит, и в ту сторону даже не смотрят. Но РФ настойчиво о себе напоминает, не желая чтобы ее забывали...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50
Adrian2012:
Саоме страшное, что большинство украинцев клали на то как живут в России, что там происходит, и в ту сторону даже не смотрят.

В этом нет ничего страшного. Ведь глобальность мышления, мышления за рамками своей тарелки и своей страны, - это свойство лишь великих наций. Тоже самое касается и осознания последствий принимаемых решений. В данном случае, украинцам требуется россиянин Илларионов, чтобы осознать проблемы своего далеко не светлого будущего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий