Глюк Яки?

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
577

Привет всем!

Сегодня заметил такую штуку. В серпе под описанием сайта в Я вижу категорию Яки. Хотя сайт в него не заносился. Прошестил указанную категорию Яки- сайта там не нашел. Что это- глюк Яки?

Заранее спасибо!

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
scazy
На сайте с 03.10.2006
Offline
17
#1

сайт в скрытой части каталога, тема уже обсуждалась в форуме, используйте поиск ;)

Социальный сервис нового поколения Dropp (http://dropp.ru)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#2
scazy:
тема уже обсуждалась в форуме

не просто обсуждалась, а обсосана, пережевана и переварена :)

Иногда лучше жевать.... (С)
Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
#3
scazy:
сайт в скрытой части каталога, тема уже обсуждалась в форуме, используйте поиск ;)

Интересно, в таких случаях можно указывать, что сайт в Яке? Или это плохой тон?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#4

а и правда. ведь тематика определена. занчит продажная ссылка идет тематичной. по идее дороже.

имхо, вероятность вылететь из скрытой части намного выше, чем из самого каталога. у меня у пары сайтов перестало писать тематику через какое то время

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5
Megavolt:
а и правда. ведь тематика определена. занчит продажная ссылка идет тематичной. по идее дороже.

имхо, вероятность вылететь из скрытой части намного выше, чем из самого каталога. у меня у пары сайтов перестало писать тематику через какое то время

По наблюдению за одним сайтом который сначала выкинули из каталога а потом пропала и тематика - Тематичность остается но не видна. Как минимум это доказывается ростом тИЦ ( и его НЕ падением после исключения из ЯК)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Globator:
Интересно, в таких случаях можно указывать, что сайт в Яке? Или это плохой тон?

Нельзя, конечно.

Deni:
Как минимум это доказывается ростом тИЦ

Тиц растет для всех сайтов, не только для тех, у кого определена тематика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
The WishMaster:

Тиц растет для всех сайтов, не только для тех, у кого определена тематика.

Ну наверное Вам знакомо понятие что за тематический обмен тиц прибавляется иначе чем без ЯК (тематики) ?

Именно про это я и говорил в предыдущем топике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий