подскажите cms

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
684

Подскажите пожалуйста, может есть cms с нужными мне функциями.

Необходимо:

Три группы пользователей: админ, менеджер и юзер. Если человек региться как менеджер и админ это одобряет, то ему создаётся отдельная страничка в специальном разделе, которую только он может редактировать, плюс доступ к интерфейсу добавления новостей. Юзер может только коментировать. У админа контроль над всеми разделами и пользователями, плюс добавление\редактирование блоков.

Может есть уже готовое решение, бесплатное или платное? Или сколько подобное может стоить на заказ?

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#1

happy-joker, а насчет остального функционала скажите, а так я такое встречал вроде в datalife engine

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
#2

Посмотри small nuke, если не по умолчанию, то дополнительно такой модуль можно будет установить. За ранее лучше узнай на их форуме. http://smallnuke.com/

С уважением, Сергей.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#3
Varkolak:
happy-joker, а насчет остального функционала скажите, а так я такое встречал вроде в datalife engine

Остальное не столь важно. Желательна блочная структура, возможность создания своего шаблона. Чем проще, тем лучше. Желательно, чтобы вид шаблона, отдельных блоков изменялся редактированием соответсвующих файлов. Непосредственно от цмс требуется то, что описано в первом посте.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#4
travolta:
Посмотри small nuke, если не по умолчанию, то дополнительно такой модуль можно будет установить. За ранее лучше узнай на их форуме. http://smallnuke.com/

Посмотрю, узнаю поподробнее, спасибо.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#5

Сказали, что datalife engine не одходит для этих целей, а smallnuke только если дописать модуль.

r2d2
На сайте с 01.09.2003
Offline
62
#6

в принципе, TYPO3 настроить под это можно, только я так глубоко не копал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий