Менять рубли на валюту? Часть-3

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#661
wa-lk:

Вы полагаете, что кризис вызвала безудержная спекуляция "недевальвированным кратно" рублём? 🙄

Абсолютно нет. Я предполагаю следующие вероятные шаги правительствующих субъектов и ничего не пишу о причинах текущей ситуации.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#662
fake_user:
Абсолютно нет. Я предполагаю следующие вероятные шаги правительствующих субъектов и ничего не пишу о причинах текущей ситуации.

Без понимания причин текущей ситуации, вот такие прогнозы и суждения как минимум несерьёзны.

При этом, ход будет и политически верным, как раз к следующим выборам все может относительно наладиться при таком развитии событий, а о кризисе 2015 уже подзабудут.

Но зато мы в оракулы подались :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#663
-= Serafim =-:
Вы уже подняли цены на 50-100%?

я вот допустим ссылками барыжу. Цены в рублях. Попробовала на 10% поднять. Падение заказов где-то на 70%. Вернулась к старым ценам. Заказы поперли.

Зы. По поводу офф. Я организую кое-какие мероприятия. Так вот, мои работники решили поднять цены на свои услуги почти в 2 раза. Сговорились что-ли. Я у себя не поднимала. Пошли они все лесом. Других взяла за старую цену. Те сейчас обратно просятсЯ, хоть за сколько. А все... Графики распределены. Люди заряжены.

А вы цены поднимать.... Так на 10% еще можно. Больше не поймут и уйдут

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#664
-= Serafim =-:
Вы уже подняли цены на 50-100%?

для новых клиентов - да, но не значительно. Но по крайней мере не понижаю...

если цены снизить - то никогда не сможешь их поднять

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#665
pupseg:
если цены снизить - то никогда не сможешь их поднять
__________________

Для России верна и обратная логика

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#666
pupseg:
для новых клиентов - да, но не значительно. Но по крайней мере не понижаю...
если цены снизить - то никогда не сможешь их поднять

Так вы же сказали, в чем проблема повысить, причем тут снижать :)

Если бы так все было просто - взял и поднял на ощутимую сумму.

SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#667
fake_user:

(если окажется, что был прав, буду везде давать ссылку на этот свой пост со словами "А я же говорил в декабре..." :))

Если уж очень хочется давать ссылку с такими словами, вы можете написать ещё несколько постов с возможными сценариями. Глядишь, какой-то да сбудется :) Хотя у этого поста номер коварен.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#668

Только было 54, какие 57?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#669
awasome:
Только было 54, какие 57?

В смысле только? :) Текущий курс 56,8.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#670
awasome:
Только было 54, какие 57?

Вот такие:

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий