Менять рубли на валюту? Часть-3

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#491

Хрен с эти сыром, рубли меняем на валюту или нет? :D.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#492
VulkanPartner:
И что виной тому (не будем уточнять в какой степени или соотношении) внешние факторы - тоже факт.

Фактор, негативно влияющий на курс рубля, всего один. И сидит он в Кремле. Все остальное - это уже последствия.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#493

LEOnidUKG, В РФ и без повода цены постоянно растут, а тут такой повод и Вы думаете цены не взвиньтят. И как понять нет такой привязки, если практически все закупается за доллар.

На счет продуктов, в РФ и до санкций они были хуже чем в Европе: мясо, овощи, фрукты просто не сравнимы. А какими они будут сейчас не понятно, вот люди и переживают, сыры тут не причем.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#494
LEOnidUKG:
Смотрю. В Барнауле духовка 5000 рублей, в Казахстане 8000 рублей такая же. Встраивая плита в РФ 14 000 рублей, в КЗ 28 000 рублей
Дальше продолжать?

Давайте, продолжайте.

Можете так продолжить: В петербурге видели автомобиль за 3млн рублей, в твери за 1млн рублей. В твери цены в 3 раза ниже !!!!! ААА!! Все в тверь!

LEOnidUKG:

Не убедили. Ещё будут варианты?

Да собственно никто и не пытается Вас переубедить. Что бы убедиться в том, что Вы не правы - достаточно открыть прайс на цены с техникой с одной стороны, а с другой стороны Вы и сами признали наличие проблемы чуть выше, хоть и попытались выкрутиться назвав ее "локальной".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#495
edogs:
Наглости никакой нет, каждый волен выставлять цены какие хочет. Регулировать это в принципе невозможно. Да и про ущемление Вы верно подметили - воплей будет.

Да не наглость, а жадность и желание наживы. Но одно порождает другое. Логи проста, я хочу жить лучше всех, а все остальные пусть хоть сдохнут.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#496
LEOnidUKG:
Да не наглость, а жадность и желание наживы. Но одно порождает другое. Логи проста, я хочу жить лучше всех, а все остальные пусть хоть сдохнут.

Вы тут под коммуниста косите что-ли? А сами работаете в бюджетной сфере по ставкам спущенным сверху государством? Тогда извините, Вы во всем правы, конечно, разумеется, только не нервничайте😂

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#497
LEOnidUKG:
Смотрю. В Барнауле духовка 5000 рублей, в Казахстане 8000 рублей такая же. Встраивая плита в РФ 14 000 рублей, в КЗ 28 000 рублей
Дальше продолжать?

А в таджикистане сколько?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#498
Ramzes_13:
А в таджикистане сколько?

Не знаю, не был.

[Удален]
#499
LEOnidUKG:
Так же хочу заметить, что в РФ у цен на продукты и техника нет такой жёсткой привязки к баксу, как например в Казахстане или Узбекистане. Хотя продукты тоже местные.
Парадокс, летом скаканул курс на 30% и в течении недели в КЗ уже все продукты были выше на 30%, пусть это хоть местное молоко. Остались цены лишь на хлеб и другие соц.товары.

В РФ другая ситуация, там нет такой привязки, поэтому можно делать очень многое. С Китайцами тоже договорятся т.к. Китаю не хочется терять рынок из-за каких-то санкций друзей с запада.

Всё двигается нормально. Просто время перемен и время возможностей. Дерзайте, а не про сыры лясы точите :)

---------- Добавлено 08.12.2014 в 19:10 ----------



За технику расплачиваются с Китаем тенге и юанями или рублями ? Только по курсу . Не забываем что оч много в Китае Американских фирм. Например я в России вижу как цены на ноуты подняли . Я в начале года ноут покупал за 16 сейчас он в крупных розничных магазинах 22-23. Вы живете в Казахстане и доказываете что то людям по России которые живут в России. Из казахстана за продуктами или как его там чем ездят , наверно урал и тд а не в Центральную часть России.


Техника уже подорожала , продукты тоже будут дорожать. Кушать хочется нормальные продукты и нормального качества. А так всегда есть молоко за 60р есть за 28 и тд . Вам скажут не подорожало т.к самое дешевое станет например 30р а раньше в начале года за 30р было хорошего качества, но вы больше смотрите телик и читайте ру СМИ.


Как может не рости техника в России , если она иностранного производства? Цены на продукты так же будут подыматься, даже своего производства . Все довольно логично: оборудование , станки, запчасти все иностранное . Рабочим как то надо повышать зарплату каждый год , нет европейских и тд аналогов , то есть конкуренция меньше и тд.


Я просто хожу часто в 1 супермаркет . Так вот в начале года нормальное белорусское сало стоило около 300 рублей , сейчас 485 . Наша такая же продукция была 285 сейчас 435 . Но появился аналог за 250 рублей , которое г. качества и как будто ешь соль и тд .

Или вы как мартышка верить в телик c девизом. Не будем везти говно гмо товары из гниющей гейропы а будем кушать только свое и только очень качественно. Вы верите что наши производители думают только о качестве а прибыль это так фигня 😂
F0kus
На сайте с 22.08.2013
Offline
23
#500

По некоторым данным, резко вырос интерес российских производителей к оборудованию из Китая, видимо планируют воспользоваться траблами импортеров и заполнить ниши продукцией отечественного производства.

Здесь был линк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий