Пишу тексты на любой вкус и цвет, знаю настоящую цену слова

12
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
2217

Приветствую всех на этом форуме! Меня зовут Алексей, долгое время работал в штате одной крупной веб-студии, однако попал под сокращение, теперь пришел к вам на вольные хлеба :)

Что конкретно я могу предложить?

  • Простые тексты: рерайт с источника – качественно перепишу предоставленные материалы под ваши нужды. За дополнительную плату могу полностью изменить структуру статьи, чтобы совпадений с исходником практически не было. Тариф - 1к всего по 1,5$.
  • Средние тексты: рерайт с поиском источника. Пройдусь по ТОП10 документам по нужному запросу, отмечу для себя самые лучшие моменты, возьму их на вооружение и напишу вам добротный материал. Сюда же можно отнести и описания для карточек товаров (для интернет-магазинов). Тариф - 1к всего по 2$.
  • Авторские тексты: копирайт под ваши нужды. Все строго индивидуально: требования, стилистика, эмоциональный окрас и т.д. Тариф - 1к всего по 3$.
  • Сложные SEO-тексты: тошнота, плотность, требования по вхождениям и прочие параметры. При выполнении этой нелегкой задачи главным приоритетом для себя ставлю читабельность, ориентацию на людей, а не на поисковики. Тариф - 1к всего по 4$.
  • Продающие тексты: хотите, чтобы ваши товары и услуги разлетались как горячие пирожки? Тогда эти материалы для вас – с искоркой, психологическими триггерами, сложными приемами, призывами к действию, дедлайнами и прочими вкусностями :) Тариф – средний текст (лендинг) на 5-10к символов всего от 89$.

Почему именно я?

  • Имею опыт работы штатным копирайтером более 4 лет, за это время успел поработать с кучей тематик, набраться много опыта, более предметно освоил ремесло.
  • Мои тексты всегда имеют высокую уникальность (95-100% по адвего и прочим сервисам проверки), при этом читабельность остается на очень достойном уровне!
  • Пунктуальность: прежняя работа научила меня всегда выдерживать сроки, особенно когда нужно при этом не навредить качеству. Кстати, если ваш заказ имеет статус «горит, нужен был еще вчера» и пр., то будьте готовы доплатить за спешку.
  • Универсальность: берусь практически за любые тематики – от адалта до благотворительности. Поэтому, когда вы обращаетесь ко мне – у вас есть огромные шансы, что ваш заказ будет выполнен.

Как сделать заказ?

Лучше всего добавляйтесь в скайп или ICQ, чтобы оперативно обсудить детали. Почту проверяю пару раз в день.

ICQ: 659-899-948

Skype: lexa-killa77

Почта: lexa-killa77@yandex.ru

P.S. для первых 5 пользователей форума с репутацией больше 10к сделаю тексты «за отзыв» (объемом до 2 тыс. символов на человека). Записывайтесь в теме.

Нужен текст? Без проблем! Пишите в ЛС.
_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#1

Готов оценить. Напишете продающий текст для одной софтины?

lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#2

_DXlink, без проблем, жду задание.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#3

lexa-killa77, Трансферы-такси из аэропортов Болгарии на зимние курорты

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#4

ya_sinoptik, принял, отписал в личку.

Еще есть места, записывайтесь.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#5

Если подхожу, то записываюсь на продающий текст для одной компьютерной детили

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#6

igrinov, да, подходите, отписал в ЛС.

В силу того, что еще мало кто прислал задание - возьму еще пару человек "за отзыв", пишите.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#7

Записываюсь. Задание в ЛС.

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#8

Получил текст, отличный продающий текст, без ошибок и со 100% уникальностью по text.ru

Рекомендую

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#9

Тоже получил текст на главную страницу сайта, структурировано и уникально на 100% по Адвего.Плагиатусу. Насколько он продающий судить не возьмусь, время покажет. Текст полностью подходит, размещу! Спасибо

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#10

Подхожу под "пару человек"?

Посмотрим, что умеет автор.

Простенькое задание в ЛС в обмен на отзыв. Для начала.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий