Биржа труда с адаптивным дизайном

1 234
codegrad
На сайте с 04.08.2011
Offline
67
#31
duduka:
Взял движок. Все работает. Натянули дизайн. Делали доработки. И как то человек пропал.
Хорошо, что хоть с кем то на связи, может и мне постучитесь.

Приветствую!

Человек никуда не пропадал, тут я.)

Суть в следующем, уговорили меня делать доработки без ТЗ.

Мы договорились, что обговариваем задание, делаем и оплачиваем.

Во время доработок устное ТЗ менялось сотню раз) Что вообще никак не соответствует нашей договоренности. И я много раз говорил, что надо делать как договорились. А новые изменения - это новая работа.

П.С. Я так понимаю, что программист до меня по той же причине отказался от сотрудничества. Ничего личного, просто так дела не делаются.

Ну и тут надо пояснить, что не было такого: "Взял деньги и не сделал". 🙅

А напротив, работа делалась, а вот оплата опаздывала и до конца вообще не оплачена.

А вы так пишите, как будто я кого то "кинул"!

За мной такого ни разу не было замечено! 🙅🙅🙅

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#32

Хорошо, что тут на связи. Радует. Добрый день.

Давайте по порядку.

1. Вас никто - не уговаривал, не заставлял!!!

Вы продаете товар и предлагаете услугу, по доработки движка.

Если Вас устраивает ТЗ (или просто дизайн или описание краткое) в каком ввиде оно было написано не важно, но оно Вас устроило, на момент договоренности.

Важно, что Вы согласились сделать. Сумму за работу Вы сами озвучиваете, вас же никто силком не тянет?!

2. Программист у нас ничего не делал, так как у нас был дизайн и мы натягивали его на ваш движок, с помощью Ваших услуг. Не надо вводить в заблуждение участников форума. Все доработки делались с вашей стороны - мы Вам выслали дизайн и прикручивали на ваш движок Вы.

Никто больше над проектом не работал кроме Вас!!!

3. Оплату оплачиваем всегда при законченном проекте, на данный момент нами оплачено более 70% от ваших работ, но в вашем случае мы не смогли закончить проект так как:

- первое Вы не доделали на то, что согласились;

- второе Вы не отвечали и не выходили на связь;

если вы такой замечательный исполнитель и все прекрасно было выполнено, то почему сами не вышли на связь....... история умалчивает.

------------------------------

Вашей реакцией крайне огорчен, вместо того, чтобы найти точки соприкосновения, вы пытаетесь показать себя с лучшей стороны, наговариваете на других и говорите, что никуда не пропадали.

Как минимум это не корректно. Печально.

------------------------------

Я так понимаю, многие тут просто забивают на такие вопросы и не пишут сообщения, я тоже не хотел писать, но предыдущий коммент на тему ответственного человека меня смутил, видимо делаете это выборочно.

[ATTACH]146566[/ATTACH]

jpg 133.jpg
Если не знаешь, спроси
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий