Зима, Новый год и мандаринки :)

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#31

У меня Новый Год ассоциируется с двором. Только теперь уже ненужно скидываться всем двором, искать у кого квартира "свестит", тащить туда салаты, пить много-много водки и идти всем двором на ёлку. Ну, а потом, кто с кем и кому как повезет =)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#32

spaun777, Muphry's law.

Новый год не праздную.

Зима ассоциируется с тяжелым тулупом, утепленными деревянными джинсами, со слезящимися на ветру глазами, тонзиллитом, жирными волосами, потресканными губами, темнотой и депрессией.

Умеренный климат считаю непригодным для жизни, как авокадо, так и человека.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#33
Новый год не праздную.

Печально..

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#34
Zion-i2:
Печально..

Печально то, что многие вместо того, чтобы получать удовольствие естественными путями, накручивают его спиртным, играми, случайным сексом, пищей с глутамином, псевдодрузьями для похода по барам.

Кто же откажется от удовольствия? Кто же назовет событие связанное с удовольствие плохим? Наркоман любит наркотики.

Нужно знать грань, между гедонизмом и рациональным эгоизмом (аскетизмом). И праздники, я отношу к гедонизму. А т.к. я не живу ради удовольствия, им не место в моей жизни.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#35
ortegas:
Печально то, что многие вместо того, чтобы получать удовольствие естественными путями, накручивают его спиртным, играми, случайным сексом, пищей с глутамином, псевдодрузьями для похода по барам.

Кто же откажется от удовольствия? Кто же назовет событие связанное с удовольствие плохим? Наркоман любит наркотики.

Нужно знать грань, между гедонизмом и рациональным эгоизмом (аскетизмом). И праздники, я отношу к гедонизму. А т.к. я не живу ради удовольствия, им не место в моей жизни.

А зачем тогда жить, если не радоваться мелочам или дургим вещам ? Только работать и сидеть воткнувшись в монитор ? 😕

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#36

Не влюбляйся, не пей вина, и на лбу себе высеки: жизнь на то тебе дана, чтобы посветить ее физике.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#37
ortegas:
Не влюбляйся, не пей вина, и на лбу себе высеки: жизнь на то тебе дана, чтобы посветить ее физике.

Надо пойти мужу сказать, что посвящаю себя физике 🤪

А если честно, то не обязательно пить алкоголь, чтобы получать удовольствие от жизни.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#38
Nidora:
А если честно, то не обязательно пить алкоголь, чтобы получать удовольствие от жизни.

Верно! Достаточно ставить перед собою полезные цели и реализовывать их. А не кушать мандаринки, смотреть фильмы по второму кругу, и прочая порча воздуха.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#39
ortegas:
Верно! Достаточно ставить перед собою полезные цели и реализовывать их. А не кушать мандаринки, смотреть фильмы по второму кругу, и прочая порча воздуха.

Ну это спорный вопрос :) Отдыхать тоже нужно, так сказать "перезагрузка мозгов", а для такого иногда нужно пересмотреть любимые фильмы или скушать что-то вкусное.

Мандаринки пока никому плохого ничего не сделали :)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#40

И как же люди выживали раньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий