Блиц-аудит по Одноклассникам. Опытные люди отвечают новичкам

123 4
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11

Pantion, если все будет так плохо, почему не так давно вы писали, что скоро будет самое время скупать сообщества в ОК. Да и Баззкрафт продолжает скупку сообществ? :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#12
Pantion:
чем дальше в лес, тем больше нужен будет ИП, как минимум.

Не самое лучшее начинание походу...Или они хотят с нами поделится(поделить наши) деньгами, но на вебмани отправлять(получать) им не комильфо, и договора с Вася Пупкин подписывать тоже не хотят, край необходимо ООО "Вася Пупкин"? :) Надеюсь оно(начинание) почиет в бозе, ну или будет реализовано году эдак в 2021 прямо сразу после мирового финансового апокалипсиса :)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13

:) Время покажет, что будет в итоге. Конкретные планы известны только самым главным людям в ОК, и от них же зависит и реализация.

---------- Добавлено 29.11.2014 в 03:01 ----------

Это тема Блиц-аудит по Одноклассникам. Давайте далее по теме, пожалуйста.

[Удален]
#14

Не совсем по продвижению, скорее по наполнения и монетизации вопрос, просьба тапками не кидать.

Помогите по ОД - как вставить поток с ad1? ОД блокирует и все тут, сервисы сокращения ссылок не помогают. Привязка своего домена не вариант.

B
На сайте с 20.09.2014
Offline
3
#15

откуда пользователи ОК узнают о моей группе помимо поиска и новостой ленты друга? у меня есть группа, в которой нет новых постов уже больше месяца, но раз в неделю стабильно наблюдается резкой скачек посещаемости, люди лайкают, комментируют, потом снова тишина.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
drovosek:
Не совсем по продвижению, скорее по наполнения и монетизации вопрос, просьба тапками не кидать.
Помогите по ОД - как вставить поток с ad1? ОД блокирует и все тут, сервисы сокращения ссылок не помогают. Привязка своего домена не вариант.

Смотрите как другие размещают рекламу. Некоторые сервисы сокращения и редиректы позволяют легко вставить ссылки с AD1. Блокировать аккаунты и удалять ссылки могут не из-за AD1, а потому что плохие офферы с точки зрения ОК.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
откуда пользователи ОК узнают о моей группе помимо поиска и новостой ленты друга? у меня есть группа, в которой нет новых постов уже больше месяца, но раз в неделю стабильно наблюдается резкой скачек посещаемости, люди лайкают, комментируют, потом снова тишина.

может, в каталоге где-то всплываете?:) Или у вас группа типа "Пятница. Как дожить до понедельника".

[Удален]
#18

Можно как то обойти предупреждения при переходи с одноклассников ? Помню раньше можно было через goo.gl и vk.cc, а сейчас как ?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#19

biznesbazka, jimdo.com

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
B
На сайте с 20.09.2014
Offline
3
#20

Pantion, нет, обыкновенная коммерческая группа, с товарным альбомом и развлекательными постами на тему товара. В принципе заброшенная группа, некогда ей заниматься, примерно раз в 1-2 недели вдруг появляется до 100 посетителей за один день.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий