Simplecloud.ru - отвечаем на вопросы, принимаем жалобы и похвалы

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#101
porutchik:
Simplecloud, а зачем вы у нас текст оферты скопипастили?

Это, как и с количеством клиентов - маркетинговый ход :)

VPS хостинг по системе "Всё Включено!" ( https://adminvps.ru )
АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#102

По просьбам, пусть и немногочисленным, добавили возможность установки старой версии Ubuntu 12.04. Будем рады если этот маленький апгрейд пригодиться.

Simplecloud.ru: VPS с SSD диском от 150 рублей/месяц (http://simplecloud.ru)
I
На сайте с 04.03.2015
Offline
5
#103
AdminVPS:
Это, как и с количеством клиентов - маркетинговый ход :)

По поводу количества клиентов я вам скажу так, цифры почти схожи

Левая часть - Количество клиентов

Правая часть - Количество инсталляций

Регистрация была 15 дней назад

Наверняка еще удаляли аккаунты

Единственный минус simplecloud - это канал 40 мб/с

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#104

Рады сообщить всем нашим клиентам и тем, кто к нам присоеденится, что Debian 8 (Jessie) доступна для установки на наши виртуальные серверы в 64-х и 32-х битном режиме.

Продолжаем радовать всех высоким качеством и вкусными ценами!

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#105

Оплатил 50 недавно на почасовой тариф, протестировать. Т.к. видите ли нет у них теста, а код с серча не работает.

Ок, ставил разные систему управления т.к. с VDS не имел дел, а переплачивать не хотелось. Поставил isp 5 триал, погонял вроде работает. Потом были выходные и другие дела появились.

Сегодня захожу, опять закинул 50 чтобы протестировать isp 4. И смотрю у меня списывается 0,56 руб. каждую минуту.

Я даже isp 4 не успел поставить как у меня деньги уже почти кончились!

Пишу в поддержку, что за дела, что за глюк?

Они отвечают все норм, мы ваши данные хранили!!! Какие данные я пришел сеодня и сразу серв переустановил, никакие данные вас никто хранить не просил, я договор никакой не подписывал и меня никто об этом не предупреждал, это вообще дикость и ненормально!

Попросил их войти в положение и дать мне все-же протестировать и поставить isp 4, они не в какую. Хотел продлить хостинг на год, мне выделили 5000 на это, им все равно...

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#106
Artorius:
Они отвечают все норм, мы ваши данные хранили!!! Какие данные я пришел сеодня и сразу серв переустановил, никакие данные вас никто хранить не просил, я договор никакой не подписывал и меня никто об этом не предупреждал, это вообще дикость и ненормально!

А что было между началом выходных и переустановкой сервера? Вы ведь его не удаляли? Соответственно он существовал и данные с него хранились хостером. Для cloud-провайдеров вполне нормально брать плату за пользование hdd/IP даже если сервер отключён, это норма.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#107

Вот именно что был отключен, это же логично если деньги кончились?

Я что ванга и должен знать что с меня будут брать деньги не за что, у всех виртуальных хостеров за это и в голову не придет взять деньги.

Если сервер отключен логично что я не мог пользоваться hdd и ip.

Я же написал "т.к. с VDS не имел дел". А тут такое!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#108
Artorius:
Если сервер отключен логично что я не мог пользоваться hdd и ip.

Ошибаетесь. Пользовались. Во-первых, место на HDD было занято Вашими данными, а не чьими-то. Во-вторых, IP был зарезервирован под Ваш VPS, а не под чьей-то ещё.

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#109

Это моя проблема? Я их не просил. Нигде такого нет.

Вы же не представитель компании, я жду ответа от них.

Взбесило больше наплевательское отношение поддержки, пофиг им на все. На мои тесты, на то что я хотел проплатить сегодня. Устал уже хостинг нормальный выбирать.

---------- Добавлено 13.07.2015 в 20:18 ----------

Вот что мне прислали на почту 9 числа

На Вашем лицевом счету не хватает средств для оплаты виртуального сервера Barsuk.

Необходимо пополнить счет на 0.560 руб. до 14.07.2015 в 08:50. При нехватке средств на счету при наступлении указанной даты сервер будет удален.

Я пополнил не на 0.560 руб., а на 50 руб. Что значит 3 дня простоя стоили мне 50? Дикость!

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#110
Artorius:
Я их не просил. Нигде такого нет.

В облаках обычно такое есть и нужно делать снэпшот или бэкап и удалять сервер, чтобы было дешево им не пользоваться и списывали деньги только за дешевый бэкапный сторейдж.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий