У банка отозвана лицензия - как вывести деньги (ИП)?

123 4
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#11
Евген:
ИП же приравняли к физикам.

ТС, если Евген прав и ИП действительно приравнено к физикам, то забудте мой пост сразу после вашего:) не парьтесь, не более 700к получите без проблем:)

рекомендую только сходить не сразу а на третий-четвертый день, предполагаю, что из ИПшников там будет толпа:)

---------- Добавлено 29.11.2014 в 08:30 ----------

100baksov:
Пожалуйста расскажите неразумному мне - ЧТО может заставить разумного разбирающегося в интернетах академика с полмиллиона репутацией на серче иметь отношения с шарашкиной конторой при наличии топ-20 крупных и внятных (более менее конечно) банков?
Правда не понимаю.
И ведь ТС не один такой, далеко не один.. Пора открывать консалт "туда не ходи - сюда ходи"?? 🤪

Все экономят, скупой платит дважды.У них было ведение счета, насколько я помню - дешевое, более положительно смотрят на наличку, и т д.

Ходить надо в ТОП50 банков РФ, Альфабанк, Сбербанк, МИнБ, Газпромбанк,ВТБ24, НОМОС-Банк, Россельхоз-банк,РОСБАНК, МДМ Банк и иже с ними же.

К нам приходят частенько типабизнесмены, первый вопрос - если я не работаю и деньги просто лежат - вы что-нибудь списываете? - Да, 1200руб.

- До свидания:)

Все хотят халявы! Западный, Инвестбанк, Банк Т и т д и др. - исход был очевиден. Хотя в Западном мне нравилось работать)))

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
[Удален]
#12
pupseg:
Ходить надо в ТОП50 банков РФ, Альфабанк, Сбербанк, МИнБ, Газпромбанк,ВТБ24, НОМОС-Банк, Россельхоз-банк,РОСБАНК, МДМ Банк и иже с ними же.

Насколько я помню, Мастер-Банк был не просто в ТОП-50, а в ТОП-30 и выше.

Сильно это помогло ему и его клиентам?

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#13

не надо ип открывать в мутных банках))) про банк 2т было изначально понятно, что все этим закончится.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14

4996699, а вы где открыли?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#15
BrimStone:
Насколько я помню, Мастер-Банк был не просто в ТОП-50, а в ТОП-30 и выше.
Сильно это помогло ему и его клиентам?

моют все. согласен. но мастер судя по официальной информации в кулуарах - мыл-мыл круче всех.

главный перевалочный пункт был.

пришла Эльвира, и свой приход решила обозначить именно мастером.

все остальные резко успокоились, особенно после созванной конференции незадолго после отзыва лицензии у мастера. Где популярно объяснили банкирам - что больше такого разгула черноты не будет.

После мастера еще громко упал инвестбанк... на том и все. других таких не помню...

остальное - шалупень с активами ни о чем.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#16
Евген:
4996699, а вы где открыли?

знакомые открывали в авангарде.... по моему совету. жаль абонентку 500р сделали. до этого все было отлично.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#17

Если лицензии начнут отзывать у этих:

Альфабанк, Сбербанк, МИнБ, Газпромбанк,ВТБ24, НОМОС-Банк, Россельхоз-банк,РОСБАНК, МДМ Банк и им подобных

,

то пора вообще менять сферу деятельности и держать только нал, как в старые добрые 90е.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#18
pupseg:
то пора вообще менять сферу деятельности и держать только нал, как в старые добрые 90е.

Ну вот вчера у группы РОСТ отобрали 5 банков, есть очень крупный. Если бы у них отозвали лицензию, боюсь АСВ бы обанкротился :D

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#19
ware:
Ну вот вчера у группы РОСТ отобрали 5 банков, есть очень крупный. Если бы у них отозвали лицензию, боюсь АСВ бы обанкротился :D

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7386804

да просто у собственника наверное были потребы :))

не смог платить за 6ой айфон кредит, вот и описали собственность :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
4996699:
знакомые открывали в авангарде.... по моему совету.

ну надо же было такую помойку посоветовать. даже в топ 50 не входит. :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий