Перенос товара:idea:

12
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#11
AlexFreelance:
Да для того чтобы правильно и без последствий перенести весь контент.

Опять двадцать пять.

Для парсинга не нужно знать структуру БД.

Достаточно собрать данные и подготовить файл для импорта.

И это в большинстве случаев проще, чем изучать структуру незнакомой БД и взаимосвязи её таблиц без документов.

AlexFreelance:
Если это так легко и все просто (всего-то чудо "парсинг" надо сделать) - помогите человеку

Помощь уже здесь была предложена другим человеком, при этом Вы огульно осмеяли его методы и помощь. При этом со своей стороны не предложив ничего, кроме ахов и охов.

Далее начинаете стрелки переводить, например, на меня.

Уважаемый, ведите себя достойно. Нечего предложить, сказать по теме - удалитесь.

Вариант "собрать парсингом в файл, а затем ручками забить" более работоспособен, нежели Ваши охи или "первые попавшиеся ссылки".

Для ТС:

зайдите на любую биржу фриланса и разместите объявление. Скорее всего за сумму 2-5 тыс. руб. можете получить конвертер.

Видишь? Свободная подпись.
AlexFreelance
На сайте с 26.11.2014
Offline
3
#12

Вы хоть раз производили миграцию с joomshopping на opencart ? А 4000 товаров? Я пишу лишь про проверенный метод который работает. Чтобы парсингом переносили контент с одного движка на другой,когда есть доступ, я еще ни разу не слышал. Я могу предложить перенести, но ТС написал что разберется сам, и вопрос с самого начала был поставлен как это сделать, а не кто возьмется. Т.е. подразумевалось описать алгоритм действий.

wwwwww:
Нечего предложить, сказать по теме - удалитесь.

Я уже ответил по теме если Вы невнимательно прочитали топик. И влезли сюда Вы однако, хотя отвечал я другому человеку )) Ну да ладно, не будем ссорится по пустякам, у каждого свое мнение и каждый вправе его выражать. Главное чтобы у ТС все получилось неважно каким способом :)

Разработка недорогих сайтов и интернет-магазинов на CMS WordPress (http://alexfreelance.ru)
M1
На сайте с 22.01.2010
Offline
56
#13

что бы не плодить похожие темы по переносу.

Нужно перенести товары с drupal 7 на cs-cart. 400 товаров приблизительно.

сколько денег и кто возьмется?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#14
mmas17:
Нужно перенести товары с drupal 7 на cs-cart. 400 товаров приблизительно.
сколько денег и кто возьмется?

/ru/forum/webmasters-jobs/programming

Ne01eX
На сайте с 24.12.2013
Offline
50
#15

Ребята не ссорьтесь...🍻

Все получилось с помощью программы MySQL менеджер который входит в сборку Open Server максимальная редакция.

Пришлось долго мучится и потратить не мало времени, но все же результат эксперимента есть.

Правда не знаю как называеться мой метод потому что все по таблицах переносил в ручную. Несколько раз ломалась база на которую переносил но были резервные копии.

Еще такая просьба, может кто посоветует хороший MySQL менеджер...

Интернет-магазин мебели с Польши (http://salwador.com.ua/)
[Удален]
#16
Ne01eX:
Еще такая просьба, может кто посоветует хороший MySQL менеджер...

Много их, всяких и разных. Попробуйте «от производителя», MySQL Workbench. http://dev.mysql.com/downloads/workbench/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий