неадекватная контора ua-hosting.org

123
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#11

человек заходит на сайт, читает правила, регистрирует домен, а потом ему говорят, что домен лежит и управляется другим регистратором со своими правилами - пиши ему сам

хостингом я не пользовался

---------- Добавлено 26.11.2014 в 00:27 ----------

<title>Центр регистрации доменных имен Ua-hosting.org, надежная регистрация доменов, качественный хостинг. Регистрация доменов .RU / .UA / .COM / .NET / .ORG / .BIZ . </title>

---------- Добавлено 26.11.2014 в 00:36 ----------

на главной странице написано:

Ua-hosting.org – это центр регистрации доменных имен, где собраны все крупнейшие регистраторы России и Украины. На сегодняшний день, нашими партнерами являются такие регистраторы: NauNet.ru - ООО «Наунет СП»; R01.ru - ООО "Гарант-Парк-Телеком"; Reg.ru - ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ»; WebNames.ru - ООО "Регтайм"; UkrNames.com - ООО «Центр интернет-имен Украины»; EvoNames.com - EvoPlus, LTD; Ru-Center - Региональный Сетевой Информационный Центр; UK2 Group - Cloud Group Limited; ResellerClub.com - Directi Internet Solutions PVT. LTD.
Для регистрации доступно, более чем 200 доменных зон:
1) Украинские доменные зоны: .ua, .com.ua, .in.ua, .dn.ua, .dp.ua, .kh.ua, .kiev.ua, .lg.ua, .od.ua, .zp.ua и др. гео домены;
2) Российские доменные зоны: .рф, .ru, .su, .com.ru, .net.ru, .org.ru, .pp.ru, .msk.ru, .spb.ru и др. гео домены;
3) Международный доменные имена: .info, .biz, .com, .org, .net, .name и др.

Обратная связь:

Украина. г.Запорожье

Админ сайта / Тех.поддержка:

e-mail: admin(dog)ua-hosting.org

Юрлицо, предприниматель или что это - не понятно

---------- Добавлено 26.11.2014 в 00:40 ----------

на ДФ wek000 заблокирован http://domenforum.net/member.php?u=24776

вот например его тема UA-Hosting.org - Регистрация доменов (Reg.ru/R01/Nic.ru/Naunet/EvoNames/UkrNames)

---------- Добавлено 26.11.2014 в 01:09 ----------

вот еще что занимательно - реселлер набирает реселлеров: http://ua-hosting.org/par.php

Реселлинг доменов


Уважаемые клиенты приглашаем вас к сотрудничеству.

Предлагаем вам реселлинг доменных имен, на взаимно выгодных условиях. Станьте нашим реселлером, и вы получите уникальную возможность регистрировать домены по льготным ценам. Мы предлагаем самый низкие цены на доменные имена. Не упустите шанс создать свой бизнес.

Принимаем на обслуживание реселлеров, от таких регистраторов: Naunet, Reg.ru, R01.ru, Ru-Center, Evonames.com, UkrNames.

Для реселлеров и клиентов мы разработали API. Также предоставляются бесплатно панели регистрации доменов от регистраторов (Naunet, Reg.ru, R01.ru, Evonames.com).

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров доменов, домейнеров, дизайн студии, хостинговые компании, разработчиков биллинговых систем.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#12

Зон третьего уровня очень много, моя вина лишь в том, что я не сразу сориентировался на счет этой зоны, о особенностях процедуры трансфера.

Укр. зон третьего уровня около 50, и особенности каждой не упомнить.

Я попросил разъяснить клиента суть вопроса, он даже не смог сформулировать. Увы, я мысли читать не умею.

Когда я разобрался в ситуации, сразу направил клиента к регистратору. Только регистратор в той ситуации мог оказать техническую поддержку клиенту.

Я согласен, что реселлер / хостер должен оказывать тех поддержку по доменам и помощь была оказана, игнора не было. Человек получил ответ в течении часа.

Тех поддержка оказывается в рамках своих полномочий.

Клиент знал, что он регистрирует домен у реселлера. При заказе http://ua-hosting.org/bill/zones.php указано, какие домены через кого регистрируются. Нет ни одного упоминания о том, что ua-hosting.org это аккредитированный регистратор.

Клиент - опытных домейнер, а говорить, что не знает элементарных вещей.

Манибек, вы получили в тот же день.

Помимо всего вы начали вымогательством заниматься, в переписке это есть.

И о какой неадекватности вы говорите? Смешно ей богу.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#13

всегда удивляло. Дайте плз ответ! Как вы такие конторы находите?

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#14
rpne:
всегда удивляло. Дайте плз ответ! Как вы такие конторы находите?

Давайте по существу, факты,

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#15
wek000:
он даже не смог сформулировать. Увы, я мысли читать не умею.

я вам даже дал ссылку на правила зоны in.ua

wek000:
Когда я разобрался в ситуации, сразу направил клиента к регистратору. Только регистратор в той ситуации мог оказать техническую поддержку клиенту.

сегодня пришел ответ от укрнеймс "Добрый день

Мы связали с партнером - ждем от него реакции"

wek000:
Клиент знал, что он регистрирует домен у реселлера. При заказе http://ua-hosting.org/bill/zones.php указано, какие домены через кого регистрируются.

неправда, ничего я не знал, регистрация проходит на этой странице http://ua-hosting.org/bill/order.php?type=d&

wek000:
Манибек, вы получили в тот же день.

какой еще манибек? я вывел с баланса, с вашей комиссией 15% (почему не 50% интересно?)

wek000:
Помимо всего вы начали вымогательством заниматься, в переписке это есть.

да что вы говорите? процитируйте где такое было

wek000:
Смешно ей богу.

а мне не смешно, так и жду ответа когда я смогу перевести домен к другому регистратору

---------- Добавлено 26.11.2014 в 14:49 ----------

wek000:
Зон третьего уровня очень много

сделайте себе памятку и не придется вспоминать

wek000:
Я попросил разъяснить клиента суть вопроса

вы не просили, а учили "Нет понятия подтвердить/разрешить, есть понятие трансфер домена, внутренний пуш."

wek000:
Помимо всего вы начали вымогательством заниматься, в переписке это есть.

"Возвращайте мне тогда разницу между ценой ukrnames.com и вашей ценой." - правильное я сделал предложение, если вы не хотите предоставлять услугу как нормальный реселлер и отправляете к регистратору, то ваш заработок должен быть равен 0

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#16
domen7:

"Возвращайте мне тогда разницу между ценой ukrnames.com и вашей ценой." - правильное я сделал предложение, если вы не хотите предоставлять услугу как нормальный реселлер и отправляете к регистратору, то ваш заработок должен быть равен 0

ВОТ ФАКТ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!

Услуга регистрация домена была оказана в полном объеме, своевременно и по чисто символической цене.

Всего доброго.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#17
wek000:
ВОТ ФАКТ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!

что за детский сад? может хватит строить из себя жертву?

когда будет ответ по сути вопроса?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#18
rpne:
всегда удивляло. Дайте плз ответ! Как вы такие конторы находите?

Честно говоря, уже то, что wek000 отвечает в этой теме и в тикетах - это обнадёживающий факт. Как по мне, то здесь сработал просто человеческий фактор - работа у всех нас нервная, вот и нашла коса на камень.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#19

после создания данного топика мне в личку написал xproger с настойчивым требованием продать ему домен с трансфером к хостеру (xproger 2 последние года молчал) как я предполагаю клон wek000, после того как я написал чей он клон внезапно пошел мат и звонки

jpg untitled1254.jpg
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
wek000:
зон третьего уровня около 50, и особенности каждой не упомнить.

Может, тогда не стоит заниматься этим бизнесом?

wek000:

Клиент знал, что он регистрирует домен у реселлера.

Это не проблемы клиента.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий