Какую cms выбрать?

1 234
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#21
Koketkaa:
Думаю в 50 долларов можно вложиться, так как шаблон простенький ... посмотрите эту тему возможно найдете подходящего исполнителя для верстки на ВП :)

Я готов заплатить, сроки?

Кто понял жизнь - бросил работу!
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#22
Gennadi:
вопрос в чем заключается ужас? возможности друпала я знаю.

В том что сначала идет ужас, а потом если хватило ума осилить идут возможности :)

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#23
sir Nicholas:
В том что сначала идет ужас, а потом если хватило ума осилить идут возможности :)

+500

Давно давно начинал с джумлы с вордпрессом, а закончилось все друпалом :)

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#24
M2K2:
Давно давно начинал с джумлы с вордпрессом, а закончилось все друпалом :)

Аналогично. Думал что Джумла это наше все. Потом посоветовали Друпал, попробовал, плевался, думал что это самое худшее что может придумать человек. Переубедили, сцепил зубы и после долгих мучений прозрел. Друпал - это нечто, если все так в мире построить как он устроен, то мир будет идеален. :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#25
sir Nicholas:
Аналогично. Думал что Джумла это наше все. Потом посоветовали Друпал, попробовал, плевался, думал что это самое худшее что может придумать человек. Переубедили, сцепил зубы и после долгих мучений прозрел. Друпал - это нечто, если все так в мире построить как он устроен, то мир будет идеален. :)

аналогичная история у меня перевел все свои сайты на друпал про джомлу вспоминаю с содроганием. почему и вопрос в чем для человека там ужас

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#26
Gennadi:
аналогичная история у меня перевел все свои сайты на друпал про джомлу вспоминаю с содроганием.

Скажу больше, мне сейчас стыдно что я делал сайты на Джумле. 😂

Друпал это сказка. Хочешь что-то нестандартное, да не проблема - влез в шаблон и меняй как нужно код, другими словами код можно привести к любому выводу, что даже человек по коду не отличит Друпал от html сайта. О возможностях Views мне даже говорить страшно.

Koketkaa
На сайте с 25.11.2014
Offline
1
#27
324 79:
Я готов заплатить, сроки?

прошу прошения, но я не смогу взяться за проект, так как сейчас практически нет времени ... попробуйте найти исполнителя в разделе дизан

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#28
324 79:
Я готов заплатить, сроки?

пойдите сюда купите за 50 шаблон и не мучайтесь


---------- Добавлено 25.11.2014 в 21:22 ----------

sir Nicholas:
Скажу больше, мне сейчас стыдно что я делал сайты на Джумле. 😂

не мне не стыдно конечно но есть еще два сайта на джомле когда надо что то подредактировать то собираюсь пару дней😂

Oxcpa_support
На сайте с 09.11.2014
Offline
18
#29

Я вообще люблю самописный сайт, так как он работает намного шустрее, хотя если вы новичек то конечно лучше Wordpress.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
Oxcpa_support:
Я вообще люблю самописный сайт, так как он работает намного шустрее

Чего вдруг? Не надо обобщать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий