ЯК | ЯН | Тиц > 100 | Москва

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
637

2008 год

ЯК (не фирма) ТИЦ > 100

Принят в Яндекс Новости

домен не ру, дизайн и верстка уникальные.

Новостная тематика, регион Москва

Средняя посещаемость за последние три месяца 150 человек в сутки.

стр. в индексе Яндекса > 1500 ( регулярное обновление новостями, наполнен статьями переводы зарубежных источников)

Последние пол года ни как не монитизируется (бросил я это дело).

Аукцион

Старт 1200 вмз

Шаг 50 вмз

Окончание 24 часа после последней ставки или блиц.

п.с. домен не свечу

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#1

Стартану .......

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#2

Сайт продан

Новый лот СДЛ (без ложной скромности)

2008 год

ЯК (не фирма, не дроп) ТИЦ > 600 (без затрат естественный)

Принят в Яндекс Новости (на данный момент новости не транслируются так как не пишутся, надо начать писать и предупредить ЯН включат), Гугл Новости

дизайн и верстка уникальные.

РСЯ (Профит-партнер был) после изменений ни чего не менял, не знаю как там сейчас дела обстоят.

Тематика Авто (не общая), сайт наполнен качественными статьями (переводы) которые читают и обсуждают, много ссылок на статьи с других сайтов и соцсетей. У сайта есть своя постоянная аудитория. Так как последнее время сайты мне стали не интересны, материалов публикуется меньше и посещаемость упала.

Средняя посещаемость за последние три месяца 775 человек в сутки. (реже стали публиковать материалы и посещаемость упала, Яндекс не основной источник трафика, народ приходит с закладок, соцсетей и с других сайтов)

стр. в индексе Яндекса > 4000 ( регулярное обновление, наполнен статьями переводы зарубежных источников)

Последние пол года ни как не монитизируется (бросил я это дело).

Аукцион

Старт 6000 вмз

Шаг 100 вмз

Окончание 48 часов после последней ставки или блиц.

п.с. домен не свечу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий