Сайты любой сложности на drupal 7, Landing Page, опыт 5 лет и 300+ проектов

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#41

У нас снова Акция ! Приходите со своим дизайном, и получите скидку 20% на верстку и програмную часть ! Только до 31 декабря !

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#42

Ярослав, день добрый! Нужна Ваша помощь в доработках на друпале. Сможете нам помочь? Добавился в Ваш скайп.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
У
На сайте с 25.01.2010
Offline
55
#43

После 3-х летнего перерыва, понадобился новый сайт на Друпал по юрид. тематике.

Работает всё также быстро, качественно и с творческим подходом. Чувствуется многолетний опыт по удовлетворению "хотелок" капризных клиентов:)

ИА
На сайте с 26.01.2016
Offline
0
#44

Благодарю Ярослава Линцова и его команду, в частности дизайнера Юлию Зубрейчук, за сотрудничество. Заказывала дизай сайта под сложный образовательный проект.

Я проработала более 10 лет в рекламных агентствах (не веб тема), и теперь, в ключе экономии бюджета, для своего проекта вынуждена делать заказ у фрилансеров. Могу отметить следующее:

1. Гарантии результата. Мне, как новичку в вебе, было сложно доверить процесс незнакомой команде, которая находится далеко от меня. Собрала рекомендации друзей - рассказали об ответственности команды (проверено и временем, и готовыми проектами).

2. Сроки. Спасибо, профессионально. По взаимной договоренности, работа продлилась дольше запланированного. Все время дизайнер возвращался с ответом оперативно.

3. Клиентоориентированность. Заметен многолетний опыт ребят, находят удобную форму для непрофессионального заказчика. Вежливость и терпение на протяжении всего процесса - хочу отметить и это.

4. Цена. Очень адекватное осмечивание. И просто отдельная благодарность ребятам за доброе человеческое отношение и за то, что пошли навстречу. Видя, что проект частный и социальный, не стали показывать "корпоративные" трудозатраты.

5. Качество. Если Вы педант - вам сюда)) Более того, дизан сделали не просто условно понятный для дальнейшего программирования, но и максимально ясный самому клиенту (есть полное взаимное понимание что и как будет на страницах и при разных действиях).

6. Честность. Простая человеческая ответственность - так получилось, я сделала полную оплату на 2/3 готовности дизайна. После этого ни темп работы, ни формат общения не поменялся.

7. Возможность комплексного обслуживания. Заметно, выполняя даже 1 этап, Ярослав и команда понимают специфику создания проекта под ключ. Хорошо, что здесь можно собрать сайт.

В целом, искренне рекомендую команду!

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#45

В очередной раз заказываю сайт у Ярослава, все как обычно выполнено отлично. Прорабатываем до мелочей проект, работа адекватная, отношение адекватное, даже со сложным проектом справляются на отлично, любые проблемы решают всеми способами. Цена за услуги так же остается адекватной, что не может не радовать.

Спасибо за работу и ждите новых заказов)

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#46

Заказал у Ярослава второй сайт. Все прошло, как и в первый раз: быстро, недорого и качественно. Я был очень удивлен, что остались такие люди, это редкость.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
MF
На сайте с 13.04.2016
Offline
0
#47

В первый раз (2 года назад) заказывали программную часть сайта для отеля (дизайн у нас был свой). Написали ТЗ больше чем на 20 страниц! Все было выполнено четко, по ТЗ. Ребята реализовали все наши задумки - модуль бронирования с сезонными ценами, добавление/удаление/редактирование практически всех важных элементов на сайте через админку (кстати drupal). Если и были какие-то замечания - все без проблем исправлялось сразу же. По срокам - все четко, не подвели.

Во второй раз обратились пару месяцев назад - решили сменить дизайн этого же сайта, плюс изменить старый функционал и добавить новый. Сразу нас не взяли - у них теперь очередь)).

В этот раз ТЗ не было проработано нами до мелочей, поэтому в процессе возникали поправки 🤣 . Ребята проявили терпение, и отнеслись с пониманием. Надеюсь не сильно обиделись на нас :)

В итоге, мы получили именно то, что хотели! Спасибо вам огромное!

P.S. В следующем году будем делать мобильную версию сайта. Естественно обратимся только к Ярославу.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#48

Не первый год сотрудничаем по сайтам - качественно, быстро, да и цены приятные. Рекомендую. ;)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#49

Всегда обращаюсь к ребятам, все качественно, с доработками, никогда не отказываются от исправления косяков или моих личных дополнительных задачь. Что самое главное - всегда в срок и по адекватным ценам)

[Удален]
#50

Заказал 2 лендинга. Работал с ТС первый раз. Оба нарисовали и сверстали за неделю. Скорость просто на высоте. Нарисовали красиво, сверстали хорошо. Очень доволен. Рекомендую Ярослава.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий