Манибек в случае неуспеха: Landing Page + контекстная реклама. Подробнее:

12
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
2940

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Разработка Landing Page с гарантией лидов
Если лидов не будет - 100% манибэк.

Что входит:
- разработка Landing Page
- разработка кампании в Яндекс.Директ
- гарантия, что все это принесет Вам лиды


Отзывы о смежной услуге здесь.

* Я уверен, что Ваш проект, за который я возьмусь, обязательно принесет целевые заявки.

* Если я буду в этом не уверен, я не возьмусь за Ваш проект.

* Если я возьмусь, а лидов не будет, то верну деньги в полном объеме.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию >>>

Сейчас как перед бизнесменом, так и перед интернет-манимейкером стоит проблема: кому доверить продажи? Конечно, Вы сможете выбрать правильного исполнителя на основании отзывов и портфолио, но если вдруг подведет, то претензий к нему никаких: его время уже оплачено.

Как-то раз у меня были перегружены штатные дизайнеры и мне пришлось отдать работу на фриланс. По отзывам и портфолио дизайнер была очень хороша.

После того, как она показала свою работу, я пришел В УЖАС. Кроме ответа "а что вы хотели за такие деньги?" я от нее ничего не добился. В итоге - понес убытки за сорванные сроки по проекту.

И это, к сожалению, может случиться с каждым.

Я сменил около 30 верстальщиков, с двадцаток дизайнеров, пока не нашел тех, кто работает нормально.

Всем проще брать оплату за время, а не за результат.

Смотреть примеры работ >>>


Почему я так уверен, что смогу дать результат?

Занимаясь разработкой контекстной рекламы на заказ, я в тестовом режиме начал предлагать своим заказчикам разработать УТП и лендинг под него. Результаты превосходили даже мои ожидания.

Те мои заказчики, которые имеют УТП и landing page, получают в разы более лучшие результаты, чем те, которые надеются на сверхъобычные результаты, имея обычные сайты. Это статистика, которую я вывел после более 100 выполненных проектов.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию >>>

Какую последовательность я предлагаю:

1) провести аудит бизнеса на предмет его возможности получать клиентов из интернета

2) провести брифинг, после которого я буду разбираться в вашем бизнесе на достаточном уровне, чтобы...

3) ...разработать несколько вариантов УТП, из которых Вы выберете наиболее подходящий для Вас

4) Разработать на основе УТП прототип лендинга вместе с текстами. После работы, проведенной выше, клиент окажется в положении, в котором ему глупо не обратиться к Вам.

5) Нарисовать дизайн и сверстать лендинг

6) Определить стоимость клиента

7) Разработать рекламную кампанию исходя из макс. стоимости, которую Вы готовы отдать за привлеченного клиента, чтобы не уйти на старте в минус

8) сделать запуск рекламной кампании на минимальном бюджете, чтобы замерить конверсию

9) если нужно, пересмотреть цену клика и рекламный бюджет для увеличения оборота продаж

10) радоваться деньгам в кассе ;)

Узнайте, какой результат Вы получите, работая со мной >>>

Кому не подойдет услуга:

- начинающим арбитражникам

- владельцам интернет-магазинов

- интернет-маркетологам, ищущим рабочую силу

- халявщикам, которые считают, что лендинг стоит 3 000 рублей


Первым трем участникам форума с большой репутацией, сделаю скидку 50% от цены на сайте. Участников акции выбираю сам :)
На остальных скидка не распространяется.

Свяжитесь со мной:

- через форму на сайте.
- по скайпу: Soniqq87

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

цены то где?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#2
zusull:
цены то где?

Цены от 25 000.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#3

Туманная гарантия какая то. Вы бы лучше конкретики добавили вместо крупного шрифта.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#4
webistin:
Туманная гарантия какая то. Вы бы лучше конкретики добавили вместо крупного шрифта.

Здесь согласен, услугу протестировали, такие же отзывы получили примерно. Хотя, сначала казалось, что услуга просто "бомба" :) Тем не менее, взял три проекта.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#5

Объявляю акцию до 1 февраля: Лендинг за 13 000.

Что входит:

1) Бриф из 100 вопросов, который поможет написать продающие тексты и сформировать уникальное товарное предложение, убивающее бизнес конкурентов в Вашей нише :)

2) Копирайтинг: через 2 часа устного брифинга маркетолог будет разбираться в Вашей нише на 50-70% и это поможет написать такие тексты, которые написали бы Вы сами, хорошо разбираясь в нише и являясь профессиональным копирайтером

3) Дизайн (примеры работ в приложении) - работает один дизайнер в штате.

4) Настройка Яндекс.Директ и подарок 2 500 на счет в Яндексе (купон)

5) Подключение к CRM Битрикс24 для удобной сортировки лидов.

6) SEO-отпимизация, заточка под 2-3 запроса, присвоение региона в webmasters.yandex.ru

7) Подключение online-чата +20-30% к числу заявок

8) Скрипт гео-таргетинга - подстановка города, из которого пришел пользователь в заголовок или в другое место на сайте. Повышает конверсию на 20-30%

9) Мультилендинг - подстановка релевантных заголовков исходя из запроса, по которому пришел пользователь.

10) Бесплатный хостинг навечно.

Примеры последних работ:

http://правильный-руль.рф

http://zenconsult.ru (в процессе наполнения)

http://prodamdengi.ru/1 (в процессе наполнения)

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#6
Soniqq:
Лендинг за 13 000.

Попробуйте ноль убрать! Так сказать, антикризисное предложение... ничего против лендинг страниц не имею, но ценник как за готовый сайт с контентом. не совсем понимаю, откуда образовывается такая сумма.

ТС, поясните пож. ибо интересно очень.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
bb25:
Попробуйте ноль убрать!

Ну надо отдать должное, его РК в Директе работала оченно недурно. Если 13000 это цена за лендинг +100 гарантированных лидов, я пожалуй подумаю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#8
bb25:
Попробуйте ноль убрать! Так сказать, антикризисное предложение... ничего против лендинг страниц не имею, но ценник как за готовый сайт с контентом. не совсем понимаю, откуда образовывается такая сумма.
ТС, поясните пож. ибо интересно очень.

Коллега, если бы это была просто верстка и простенький дизайн, то да. Считайте сами: верстка 5-6 часов, дизайн 5-6 часов, разработка рекламной кампании в гугле и яндексе 5-10 часов, установка набора плагинов, которые я перечислил часа 1-2.

А самое главное, брифинг клиента 1-2 часа + 3-4 часа на создание прототипа минимум. Я уже около 30 часов рабочего времени насчитал. 1300 / 30 = 50 рублей в час за продукт, который увеличивает продажи. Ничего против, как Вы говорите, не имею. Но не отказался бы у Вас по такой стоимости заказывать для перепродажи.

Фома:
Ну надо отдать должное, его РК в Директе работала оченно недурно. Если 13000 это цена за лендинг +100 гарантированных лидов, я пожалуй подумаю.

100+ лидов будут гарантированно, вопрос в сроках их привлечения. Ибо чем меньшей стоимости лида Вы придерживаетесь, тем реже их частота.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9

Soniqq, после окончания партнёрства (ну вдруг) у кого остаётся лендинг?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#10
Фома:
Soniqq, после окончания партнёрства (ну вдруг) у кого остаётся лендинг?

у Вас, конечно. Сразу после окончания производства (псд, лендинг сам, рекламные кампании на Ваш аккаунт) к Вам всё переходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий