Как сформировать анкор лист?

V8
На сайте с 01.05.2014
Offline
66
811

Друзья, продвигается сайт инженерной сантехники. Подскажите, как правильно выбрать анкорную стратегию. Две недели я покупал безанкорные ссылки. Сейчас хочу перейти к анкорным.

Вопрос: 1. Планирую размещать анкоры на gogetlinks типа:

инженерная сантехника, запорная арматура, металлопластиковые трубы, радиаторы отопления металлические, шаровые краны. Не будут ли эти анкоры агрессивными? Если да, как их сделать не агрессивными. И вообще, что такое агрессивный анкор?

Вопрос2. Что означает заспамленность анкор листа? Это когда один анкор повторяется больше 5 раз, или когда преобладают в процентном соотношении анкорные сссылки, а безанкорных очень мало?

Вопрос3. Если конкурент в ТОП10 в ссылка повторяет <a href=""> запорная арматура</a> в точном вхождении 10 раз, то для достижения ТОП тоже делать также?

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#1

1) Где ты услышал понятие агрессивный анкор вообще?

2) Второе.

3) Нет точной формулы вхождения в топ. Работай и смотри результат.

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#2

Анкор агрессивный

Анкор миролюбивый

Ссылка безанкорная

Анкор безссылочный

Лист анкорный

Анкор листовой

СЕО

СЕО?

СЕО!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

1. Зачем было закупать только безанкорные ссылки? Вполне достаточно 30-40% безанкорных а остальные сдеть анкорными но конечно хорошо их перемешать. Нет агресивных анкоров, есть плохое размешивание анкорной массы.

2. Если вы только начали закупать ссылки то об этом еще можете даже не задумываться.

3. Нет конечно....

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий