Изменение поисковой выдачи 19.11.2014

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#61
Gendelff:
Ребят, почему яндекс не индексирует сайт уже недели 2 ? Вообщем не заходил, с тех пор я добавил страницы, обновил старые и вообще целый ряд изменений...

А у меня за 2 недели проиндексировал закрытые от индексации сайты, ему плевать на роботс.тхт

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#62
mcbatman:
Polonoid, яша умный. Зачем тебе наушники , ты лучше мол сразу хату покупай! ������������

ну да и в хату потом крутую стереосистему

наушники - прошлый век

Я просто чудак в придурковатом королевстве
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#63
Dkarlov:
А у меня за 2 недели проиндексировал закрытые от индексации сайты, ему плевать на роботс.тхт

паук-шпион )) все преграды по плечу

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#64

Polonoid, конечно , сначала хата!!! А только потом после изменения алгоритмов можно и наушники купить.

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#65

даже немного обидно, что последние 2 недели недоапы

столько усилий прикладывалось в несколько сайтов - а красивые зелененькие циферки в статистике позиций так особо и не подросли больше 2-3 пунктов...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#66

Задолбала уже эта практика, что нужно дышать на каждый АП. Вон у Google индексируется само всё хорошо

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#67
mcbatman:
Polonoid, конечно , сначала хата!!! А только потом после изменения алгоритмов можно и наушники купить.

Главное чтобы после изменения алгоритмов не пришлось продать собственную хату :)

Ну а по теме, тот кто хотел купить наушники, у него было как минимум 7 вариантов на данной странице выдачи в ЯНДЕКС ДИРЕКТЕ, а если хотели оценить качество выдачи, так такие моменты в выдаче проскакивают с самого появления Яндекса, и по сей день. Зачем Яндексу

( всегда ) релевантная, качественная выдача? качественной выдачей не накормишь весь штат сотрудников Компании и доход не увеличишь на 40% за третий квартал этого года, так что чем чаще будет рандом и нерелевантная выдача, тем больше переходов по ДИРЕКТУ. 2000-е года уже позади, когда нужно было бороться за релевантную, качественную выдачу и за место в Российском Рунете, сейчас главное для Яндекса, да и для всех остальных, побольше срубить бабла! Вот такие НАУШНИКИ Господа :)

Работаю
S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#68

Пришлось заказчику дать ссылку на промосайт, так как он не верит, что такое может быть, хотя мне кажется он все равно думает, что я вру. Весь месяц проводить работы по сайту и кАк бээээ ничего =))))

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#69

Ну началось, опять несколько дней качели позиций, потом жидкий пук текстового.

[Удален]
#70
spawnsanya:
Пришлось заказчику дать ссылку на промосайт, так как он не верит, что такое может быть, хотя мне кажется он все равно думает, что я вру. Весь месяц проводить работы по сайту и кАк бээээ ничего =))))

😂 как это многим знакомо из присутствующих на этом форуме, мне один такой заказчик просто весь мозг выел своими подозрениями. В принципе и его можно понять, ведь он платит бабло а результата ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий