Инфомер вашего сайта беки,ТИЦ и кол-во страниц в индексе

12
ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
1577

Как вам нужная штука?

Токо чет картинка не вдохновляет.

Собно http://reinca.ru/yainfo.php

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

Возможно, идея не самая плохая, но реализация - точно никуда не годится.

Тиц и беки показывает неверно, что такое в данном случае индекс - непонятно, дизайн кнопки вообще никакой, работает очень медленно. Какой в этом смысл?

С Уважением, Евгений
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#2

Индекс - количество проиндексированых страниц

Только тИЦ у меня отобразился как 1234567890 ;)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#3
ewg:
Возможно, идея не самая плохая, но реализация - точно никуда не годится.
Тиц и беки показывает неверно, что такое в данном случае индекс - непонятно, дизайн кнопки вообще никакой, работает очень медленно. Какой в этом смысл?

идея многократно боянистая :) (начиная со времен addweb + net-pr ;) )

реализация - по дизайну норм, по загрузке - сервер скоро умрет (есть идея, кшна, как это сделать, чтобы не грузить сервак, но не скажу :p )

смысл - бесплатные ссылки... (и честно в этом признаюсь)

но светить это на форуме нет никакого смысла. потому что те, кто добавят - либо уберут ссылку, либо уберут alt (что еще куда ни шло), либо банально добавят в ноиндекс :)

хехе. П.С. мой пузомер в подписи! :)

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#4
MokuZ:
идея многократно боянистая (начиная со времен addweb + net-pr )
реализация - по дизайну норм, по загрузке - сервер скоро умрет (есть идея, кшна, как это сделать, чтобы не грузить сервак, но не скажу )

До первого бана по ip :)

Работает медленно, по ходу налету парсит. Чтоб не грузить, видимо, кешировать надо.

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#5
Kokh:
До первого бана по ip :)
Работает медленно, по ходу налету парсит. Чтоб не грузить, видимо, кешировать надо.

Да парсит на лету,ладны кешом займусь. + еще гугла привешу.

А если ТИц отображается как 1234567890,значит у этого сайта его вообще нет =)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#6
Kokh:
До первого бана по ip :)
Работает медленно, по ходу налету парсит. Чтоб не грузить, видимо, кешировать надо.

если на лету парсить, то скорее всего, забанят или сервак ляжет. у меня все реализовано наподобие кеша, но так, чтобы совсем минимизировать нагрузку и количество обращений к сервисам.

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#7
MokuZ:
если на лету парсить, то скорее всего, забанят или сервак ляжет. у меня все реализовано наподобие кеша, но так, чтобы совсем минимизировать нагрузку и количество обращений к сервисам.

Ну да про кеш сразу подумал,у меня на одном хосте срабатывает все за 6 сек,на этом вообще за 15-20

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#8
ReMAXI:
Ну да про кеш сразу подумал,у меня на одном хосте срабатывает все за 6 сек,на этом вообще за 15-20

Как бы я делал, чтоб минимизировать нагрузку на сервер. Доступ к счетчику после регистрации сайта в системе с подтверждением регистрации. Потом кроном обходить все сайты в системе и обновлять кеш.

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#9
Kokh:
Как бы я делал, чтоб минимизировать нагрузку на сервер. Доступ к счетчику после регистрации сайта в системе с подтверждением регистрации. Потом кроном обходить все сайты в системе и обновлять кеш.

Ну крон думаю не надо,оно само при первом запросе обновится.

Буду эксперементировать.

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#10
ReMAXI:
Как вам нужная штука?
Токо чет картинка не вдохновляет.
Собно http://reinca.ru/yainfo.php

З.Ы сегодня убрал картинку веду работы,пока создал скрипт друго смотрите там же.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий