Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!-2

[Удален]
#221
master_jeday:
А у всех файлы нормально скачиваются? У меня юзеры 3-й день жалуются на разных сайтах, мол "ошибка при загрузке".

может опять ява скрипт загрузки виноват?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#222
olecorp:
может опять ява скрипт загрузки виноват?

А что с ним, просветите? Не слежу особо за темой. У меня обычный универсальный код стоит.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#223
master_jeday:
А что с ним, просветите? Не слежу особо за темой. У меня обычный универсальный код стоит.

Скрипт обновляет событие onclick для всех элементов с классом "ic-init". В связи с особенностями работы Java Script ссылка будет работоспособной только после полной загрузки DOM. Другими словами, пользователям, которые нажмут кнопку "Скачать" перед окончанием загрузки страницы не будет отдаваться загрузчик. Проблема решается отображением всех кнопок только после загрузки DOM.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#224
olecorp:
Скрипт обновляет событие onclick для всех элементов с классом "ic-init". В связи с особенностями работы Java Script ссылка будет работоспособной только после полной загрузки DOM. Другими словами, пользователям, которые нажмут кнопку "Скачать" перед окончанием загрузки страницы не будет отдаваться загрузчик. Проблема решается отображением всех кнопок только после загрузки DOM.

Не думаю, что из-за отложенной загрузки кнопки, но попробую поставить.

FV
На сайте с 21.04.2014
Offline
18
#225
bdfyjd:
Необязательно. Достаточно, чтобы заходили с мобильных устройст. У меня обычные веб-сайты.
PS: У меня 4600
[ATTACH]138946[/ATTACH]

У вас неплохой СПМ но вы не до получаете примерно 800-950 руб. У вас за уник. получается 0,72р. а должно быть если более мение нормально работает ПП от 0,85р.☝

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#226

master_jeday, все норм со скачиванием.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#227
FraloV:
У вас неплохой СПМ но вы не до получаете примерно 800-950 руб. У вас за уник. получается 0,72р. а должно быть если более мение нормально работает ПП от 0,85р.☝

Должно быть? А почему не 1,3руб, например? Обоснуйте

[Удален]
#228
bdfyjd:
Должно быть? А почему не 1,3руб, например? Обоснуйте

это рекомендуемая ставка центробанка:)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#229

Нет точной привязки по сумме инсталла. Она плавающая.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#230

Печально что партнерка протухает!(

Раньше 1 загузка приносила 1,3р, а сейчас чуть больше 0,5р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий