Почему плохие позиции

12
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
1424

Здравствуйте, помогите понят причину, почему у сайта плохие позиции в выдачи Яндекса, по моим запросам. ??

сам сайт azimut-gk(точка)ru

Последний ап, сайт получил ТИЦ 10, я в ручную размещаю статьи на разных сайтах, ап ожидаем, хоть и раньше времени.

Но вот выдача по запросам, даже НИЗКОчастотным вообще ни какая =( не могу понять почему ?

Может быть из за того, что это Услуги и типа Яндекс коммерческие так плохо ранжирует или мало времени прошло ? или что-то иное ? Все текст уникальны.

Региональность Санкт-Петербург.

ключевые запросы:

геодезические работы в спб

топографическая съемка в спб

гидрографические изыскания

геодезическая съемка

кадастровые работы в петербурге

экологические изыскания в спб

Прошу подсказать советом, что не так ? Или высказат просто свое мнение и хоть чем то его обосновать !

Спасибо!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#1

Потому что вы просто так жёстко переспамили текст, что мама не горюй! Откройте страницу http://azimut-gk.ru/heodesy и посмотрите, что на ней происходит.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#2

Да с этой страницей согласен н оне все такеи, особенно новостные и проекты. И мне кажется причина не только в этом что-то еще должно быть!

НО переспам на этой стр согласен.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#3
regem:
я в ручную размещаю статьи на разных сайтах

Линкпад нашёл на Вас 1 ссылку, Мегаиндекс нашёл приклеенный домен и 3 ссылки.

Купите Вы нормальных арендных ссылок с высоким ТИЦ и малым исходящим внешним. В остальном вроде бы всё ок на первый взгляд

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
[Удален]
#4

Если главная двигается по запросам геодезические работы, геодезическая съемка... то зачем и эта страница тоже? azimut-gk.ru/heodesy

П.С. такая интересная центральная часть, а в целом дизайн слабый. Почему так?

regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#5
Dolph:
Линкпад нашёл на Вас 1 ссылку, Мегаиндекс нашёл приклеенный домен и 3 ссылки.

Купите Вы нормальных арендных ссылок с высоким ТИЦ и малым исходящим внешним. В остальном вроде бы всё ок на первый взгляд

Я по ЯВМ сужу. Мегаиндекс нашёл приклеенный домен, какой домен ? вы про www и без ? ли что-то другое ?

---------- Добавлено 14.11.2014 в 00:31 ----------

Pouch:
Если главная двигается по запросам геодезические работы, геодезическая съемка... то зачем и эта страница тоже? azimut-gk.ru/heodesy
П.С. такая интересная центральная часть, а в целом дизайн слабый. Почему так?

Двигается по многим запросам. И я вопрос задаю, немного другой, не зачем а почему всеже позиции такие слабые, в чем причина ? Уж явно не из за дизайна =)

toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#6

на мой вкус вполне себе симпатичный сайт

все аккуратно

на главной шапочка завлекательная

а сколько месяцев Вы его двигаете?

и плохие позиции, это какое место?

у Вас сайт неживой: как каталог статей

попробуйте его оживить: больше фактов, конкретные компредлы, конкретные условия работы

год рождения фирмы, фотки работ на объектах, цены на странице услуги именно этой услуги, кнопка заказать на стр услуги

полные реквизиты фирмы,

под лицензией подпись что за лицензия, номер, кем и когда выдана

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Зачем на главной шапка на весь экран?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#8

Сайту чуть больше 3-х месяцев. Понимаю что молодой, но это не помешало получить ему уже ТИЦ10. Какие позичии плохо, я в самом начале написал =(

То что оживить в этом доля правды ест, но не думаю что это основная причина !

toltop:
на мой вкус вполне себе симпатичный сайт
все аккуратно
на главной шапочка завлекательная

а сколько месяцев Вы его двигаете?
и плохие позиции, это какое место?

у Вас сайт неживой: как каталог статей
попробуйте его оживить: больше фактов, конкретные компредлы, конкретные условия работы
год рождения фирмы, фотки работ на объектах, цены на странице услуги именно этой услуги, кнопка заказать на стр услуги
полные реквизиты фирмы,
под лицензией подпись что за лицензия, номер, кем и когда выдана



---------- Добавлено 14.11.2014 в 01:44 ----------

Вы хотите это обсудит ? Ну вот так захотелось, размер шапки влияет на выдачу в Яндексе ?

The WishMaster:
Зачем на главной шапка на весь экран?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
regem:
но это не помешало получить ему уже ТИЦ10

А причем тут вообще тиц? Он не влияет на продвижение.

---------- Добавлено 14.11.2014 в 00:44 ----------

regem:
Ну вот так захотелось, размер шапки влияет на выдачу в Яндексе ?

Косвенно, на поведенческие факторы. Я открыл сайт, ничего не понял - и закрыл.

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#10

чем больше вы пишете про геодезию геодезии, тем меньше вы нравитесь поисковым системам :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий