Как добавить объявления и каталог

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
420

Есть сайт на вордпресс http://yulia-antalya.com/

Подскажите пожалуйста, как с минимальными затратами добавить на этот сайт нормально работающую доску объявлений и каталог предприятий. Минимально на доске должна быть возможность самостоятельного добавления объявлений-предприятий и платные пакеты, включаемые администратором. В идеале - все на автомате через какую то систему оплаты, например Робокассу.

Вижу такие варианты:

1) Сделать все на вордпресс нормально (вроде как на ВП это сложно, а может даже нормально и не сделаешь)

2) Если нормально слишком сложно, сделать как получится, выделить под каталог и объявления рубрики и сделать какой ни будь поиск по тегам (сильно ограничит возможности)

3) Перенести на другой движок (на какой лучше?)

Желающие разместить объявления есть, но неизвестно, сколько их будет. Есть еще четвертый вариант: забыть про доску объявлений и каталог, работать над посещаемостью и пытаться зарабатывать на контексте и партнерках.

Буду рад любым обоснованным мнениям!

[Удален]
#1

есть такая тема classipress, вот на ней как раз можно делать что тебе нужно, там она идет в сборке с кучей модулей таких регистрация, платные пакеты, размещение объявлений, связь с автором объявлений, куча настроек чтоб ничего не нужно было кодить и т.д. наверное можно найти нуленную ;) или фришну почистить от всяких бонусов :D и будет счастье, могу в лички или асе показать сайт на этой теме но там каталог отелей, и овнер покупал тему

ps. на вп можно "почти" все

а может даже нормально и не сделаешь

все зависит от рук :)

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#2

Мне предложили установить этот плагин минимум за 500 долларов, при этом "по хорошему нужен самопис, желательно полностью движок, но это еще дороже."

[Удален]
#3
Мне предложили установить этот плагин минимум за 500 долларов, при этом "по хорошему нужен самопис, желательно полностью движок, но это еще дороже."

я тоже когда то задумывался над доской объявлений :) если самопис то это если вы точно знаете что вам уже это нужно и будете долго и кропотливо работать над этим проектом(вложения за все время или хотя бы для старта составят намного больше 500$)

ну а если с 0 для WP может быть ... но там где я делал, овнер сам очень не плохо все настроил как ему нужно было, просто уже туда фитчи добавляли которых не было изначально.

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#4

Да, полный самопис отпадает, еще и потому, что неизвестно точно, что понадобится, да и выхлоп с сайта непонятный. Пока все попытки "оптимизации" приносят обратный результат, позиции скорее падают. чем растут ), а без трафика нет перспектив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий